Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 02 марта 2012 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 02 февраля 2012 года

1. Выборы в Солнцево

Честные выборы в Солнцево

Моя личная программа на выборы

2. Новости района Солнцево

Лед надежды нашей 25 февраля в рамках общероссийской акции «Лед надежды нашей» на спортивных площадках района прошли соревнования среди жителей района. В катке «Радужный» прошли соревнования в забегах на коньках 30 м и семейные старты, организованные муниципалитетом Ново-Переделкино совместно с ДЮСШ № 7

ХII Спартакиада Школьников. Подвижные игры В рамках 12 районной спартакиады школьников на призы муниципалитета Ново-Переделкино прошли соревнования по подвижным играм. В них приняли участие команды 6 школ нашего района.

Лыжные гонки среди учащихся школ района 14 и 15 февраля 2012 года на лыжной трассе Ново – Переделкино деревни Орлово состоялись лыжные гонки среди учащихся школ района в возрастных категориях 1994 – 1996 г.р. и 1997 – 1999 г.р. В свежие морозные дни посоревноваться в быстроте и скорости вышли спортсмены восьми школ района.

Окружной военно-спортивный праздник, посвященный 23 февраля 23 февраля 2012 года на стадионе «Медик» по адресу: ул. Маршала Тимошенко 1, состоялся Окружной военно-спортивный праздник, посвященный празднованию Дня защитника Отечества, в котором приняли участие 12 команд допризывной молодежи Западного административного округа города Москвы.

Соревнования по дартс в день защитника Отечества 23 февраля 2012 года в 11.00 часов, по адресу Кутузовский проспект д.71. ФК «Старт» состоялись соревнования по дартс в день защитника Отечества среди спортсменов Западного административного округа.

"Честная-масленица" в бибилиотеке Солнцево 2012г 25 февраля 2012 года сотрудники библиотеки №179 пригласили своих читателей на русское застолье. Для гостей была подготовлена праздничная программа «Честная Масленица» с разными забавами, частушками, играми, плясками, прибаутками да разными шуткам

Турнир по пейнтболу «Во славу отечества!» 21 февраля за интернатом № 44 прошли соревнования по пейнтболу среди школьных команд. В них приняли участие шесть школ, в составе учащихся 8-11 классов.. Игра пейнтбол – это азартнейшее сражение, дающее возможность испытать уникальные ощущения, максимально проявить свои лидерские качества.

Спортивная Масленица в Солнцево! 26 февраля 2012 года состоялось массовое прощание с зимой, по адресу: Ул. Родниковая д.4 корп. 5-6 в 12.00 начался праздник. Пришли жители разных возрастов, начиная от самых маленьких до самых старших представителей поколения. Атмосфера была наполнена духом бодрости и веселья.

На маршруте 902 автобуса добавили остановки

Масленица в Солнцево (2012) - фотоотчёт, фотографии в полном размере можно скачать

Детская площадка на Авиаторов 20

3. Видео

Таджики в Солнцево клеют агитацию Поповича
Масленица 2012 в Солнцево (танцы, рыцари, конкурсы) супер


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное