Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 31 марта 2012 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 31 марта 2012 года

1. Новости Солнцево

Музыкальная Радиостанция «СОЛНЦЕВО - Тhe Best»

Проект участка Калининско-Солнцевской линии метро разработали в Москве ГУП "НИиПИ Генплана Москвы" подготовил проект планировки центрального участка Калининско-Солнцевской линии столичного метро от станции "Третьяковская" до проектируемой станции "Деловой Центр", которая находится рядом с Московским международным деловым центром "Москва-сити"

В Переделкино мигалки давят людей Сотрудники полиции следовали по сигналу «Тревога» с включенными световыми и звуковыми сигналами на охраняемый объект. Напротив д. 4 по Новопеределкинской улице служебный автомобиль столкнулся с поворачивающей налево автомашиной Skoda Oktavia

Ново-Переделкино - чемпион округа по флорболу! С 10 по 15 марта 2012 года состоялись Окружные соревнования по флорболу. От муниципалитета Ново-Переделкино в соревнованиях приняли участие 3команды

Промзону в Солнцево застроят жильём - Согласно проекту планировки, проектируемая территория расположена на пересечении улиц Волынской и Авиаторов и входит в состав производственной зоны "Солнцево - Западная водопроводная станция"

Итоги соревнований по баскетболу окружного этапа V Детско-юношеских иг Итоги соревнований по баскетболу окружного этапа V Детско-юношеских игр «Олимпийские надежды» на Кубок Мэра города Москвы 27 марта 2012 года во Дворце Спорта «Динамо»

Мастер-класс по рукопашному бою и самообороне - 25 марта 2012 года в ФОК «Борец» состоялся мастер-класс по рукопашному бою и самообороне. Мастер-класс проводился чемпионом мира по боям без правил, мастером спорта по дзюдо и джиу-джитсу Захаровым О.А

Кубок по мини-футболу среди дворовых команд - 25 марта на спортивной площадке (по адресу ул.Ск.Мухиной д.3) состоялся Кубок по мини-футболу среди дворовых команд на призы муниципалитета Ново-Переделкино, организованный специалистами по спортивно-досуговой работе.

Спортивный праздник «Ура, каникулы!» - Для детей и их родителей была организована игровая программа. Веселые клоуны приготовили для присутствующих разные конкурсы и забавы. Сначала была проведена разминка.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спортивное долголетие» - Два веселых аниматора и ведущий весело встретили участников. Уже по традиции пришли, известные ранее команды: «Родничек» и «Солнце», новые же участники, распределились между ними.

Конкурс молодежного творчества «Мисс Солнцево – 2012» - Команда болельщиков каждой участницы представила на суд жюри креативное художественное оформление, кричалки, слоганы, музыкальное оформление

Классный час по правилам дорожного движения - В первый день рейда «ГИБДД в защиту детей» 23 марта 2012 года в школе №1003, расположенной по адресу: ул. 50 лет Октября, дом 13 сотрудники по пропаганде ОБ ДПС ЗАО младший лейтенант полиции Маркина Д.А., старший лейтенант полиции Ушаков С.П. и капитан полиции Стихарев Д.И. приняли участие в проведении мероприятия «Классный час по ПДД»

Чистка ковров на детской площадке - Вот сегодня порадовало! На детской площадке на Авиаторов 12 "товарищи" вытащили ковёр, повесели его на детский игровой центр и стали выбивать.

Что будет когда построят Переделкино ближнее? - Город-парк «Переделкино Ближнее» - это масштабный по площади проект с многофункциональной инфра-структурой. Будут построенны многоэтажные дома, более десятка детских учреждений, включающих школы и детских сады. Больница и поликлиника со станцией скорой помощи, спортивный стадион и оздоровительный центр

2. Анонсы мероприятий в Солнцево

Фестиваль детского творчества "Дети-Детям!"

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО 02 - 08.04.2012

Детские сказки по субботам!!!!!

МЕРОПРИЯТИЯ В СОЛНЦЕВО (апрель 2012 года)

В музей- бесплатно!

3. Разное интересное

Астрологический прогноз на неделю - гороскоп на апрель

Слуги вертикали и культура взяточничества

Добрая машина пропаганды - скачать

4. Работа

На постоянную работу в парикмахерскую эконом класса в Солнцево требует

5. Смотреть видео на форуме

6 кадров

Авторитет, Сериал, детектив, криминал, смотреть онлайн

Битва под Москвой

Вечерний квартал (Украинский квартал)

ВидеоБитва

Группа не мОщные

Даёшь молодёжь

6. Новости Москвы

В Москве сегодня пройдет арт-акция в поддержку панк-группы Pussy Riot

Сегодня вечером в честь "часа земли" людей призывают на час отключить электричество

ВНИМАНИЕ!!!! Сбор подписей по вопросу перекрытия МКАД!!!

Попы бьются за квартиру

Секретное ДТП с участием машины из кортежа министра Нургалиева расследовано не будет — все документы изъяты и спрятаны

Самые космические детки


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное