Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 19 мая 2012 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 19 мая 2012 года

1. Новости Солнцево

Вечная память Денису Холобису

Турнир по футболу (финал) фото 11 МАЯ 2012 ГОДА на межшкольном стадионе по адресу улица щорса дом 6 корпус 1 состоялся финал турнира по футболу среди любительских команд района Солнцево

Спасибо деду за победу (фото) 8 мая 2012 года на спортивной площадке, по адресу: ул.Авиаторов, д.6, состоялся физкультурно-оздоровительный праздник «Спасибо деду за Победу!». Еще за несколько часов до мероприятия звучала праздничная музыка, спортивная площадка была украшена, в дальнейшем на которой проводились игры, конкурсы, эстафеты.

Митинг и шествие на 9 мая в Солнцево (фото и видео) 9 мая 2012 года в районе Солнцево, состоялось торжественное мероприятие «Память», посвященное Дню Победы. К 11 часам, к административному зданию Управы стали собираться ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, общественные организации, жители и учащиеся школ района Солнцево.

Концерт в Солнцево на 9 мая (фото и видео) В 14.00 началась концертная праздничная программа у кинотеатра Солнцево, в которой приняли участие творческие коллективы Центра детского творчества, детской музыкальной школы, танцевальный коллектив «Стерео», лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Рядом с местом проведения концертной программы работала полевая кухня, где каждый желающий мог отведать гречневой каши.

Кросс Солнечный круг (фото скачать)

Летние Олимпийские игры д\с № 2459 17 мая в детском саду № 2459 прошли Вторые Летние Олимпийские игры среди дошкольников на призы муниципалитета Ново-Переделкино. В них приняли участие команды «Улыбка» ЦО № 1455 и «Ракета» ДБОУ № 2459. В каждой команде по 8 человек.

Военно-спортивные соревнования по ориентированию на местности 16 мая 2012 года возле памятника Воину – освободителю прошли военно-спортивные соревнования для подростков и молодежи по ориентированию на местности и альпинизму. Ребята проявляли свои навыки в ориентировании по карте, искали контрольные точки, делали отметки о прохождении всех точек на специальных маршрутных листах.

Столичные врачи борются за жизнь школьника, выпавшего из окна Сотрудники полиции в ходе проверки установили, что группа подростков играла в здании заброшенной школы на Чоботовской аллее в столичном районе Ново-Переделкино.

Турнир по волейболу 12 мая в школе №1015 состоялся открытый турнир по волейболу среди взрослых команд на призы муниципалитета Ново-Переделкино. На площадке собралось 5 команд самых активных любителей волейбола: «Солнцево», «Ново-Переделкино», «Солянка», «Молодцы», «Одуванчики».

Обрушился торговый центр Мичуринский Кусок кровли рухнул в торговом центре "Мичуринский" на Озерной улице, 42 через некоторое время после обрушения перекрытий первого и второго этажей.

Военно-спортивный праздник «С Днем Победы!» 4 мая 2012 года на открытой площадке лесного массива по ул.Лукинской состоялся военно-спортивный праздник. В канун празднования Дня Победы юные новопеределкинские любители спорта стали участниками пейнтбольных баталий.

Кубок Победы! В день празднования Дня Победы, 9 мая, на спортивной площадке около школы № 1017 состоялся футбольный турнир между взрослыми командами района Ново-Переделкино. Команды - победители и лучшие игроки в различных номинациях получили грамоты, кубки и медали от Муниципалитета Ново-Переделкино.

Великий праздник Победы! 9 мая для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей района Ново-Переделкино прошли народные гуляния, организованные муниципалитетом и управой района. Праздничную программу, подготовленную ТКС «Ново-Переделкино», посетило более 3 тысяч человек.

Шахматно-шашечный турнир и праздничный обед 8 мая 2012 года молодежным Советом и Палатой района Солнцево на территории центра социального обслуживания «Солнцево» был организован и проведен шахматно-шашечный турнир среди инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Московское метро будут строить героическими темпами Столичное метро в ближайшие годы будет строиться рекордными даже для советских времен темпами. В соответствии с утвержденным накануне 77-летия метрополитена планом, за восемь лет будет построено более 150 км линий, около 70 станций, а также пять новых электродепо

VI Спартакиада детских дошкольных учреждений 27 апреля 2012 года в спортивном зале бассейна «Радужный» прошли очередные соревнования 5 Спартакиады детских дошкольных учреждений - «Веселые старты» на Кубок муниципалитета Ново-Переделкино. Сборные команды детских садов упорно тренировались и готовились к соревнованиям

Первомай в Ново-Переделкино! 1 мая на дворовой площадке по адресу улица Ск.Мухиной, д.3 состоялся спортивный дворовый праздник «День весны и труда!», организованный муниципалитетом Ново-Переделкино. Массовиками затейниками стали активные участники Межрегиональной общественной организации «Содружество студенческих педагогических отрядов».

Встреча префектуры ЗАО и управы Солнцево с жителями

Муниципалетет Солнцево объявляет конкурс на руководителя муниципалетет

В Переделкино создаётся новый литературный музей В Переделкино состоялось выездное заседание рабочей группы Общественной палаты Московской области, где обсуждались вопросы и проблемы создания мемориального литературного музея Чингиза Айтматова на даче, где он жил и творил.

Открыта продажа мест в гаражах Солнцево

Камеры видеонаблюдения за детскими площадками в Солнцево устанавливают везде

Отключение горячей воды в Солнцево в 2012 году

Авиаторов 12: Первое собрание жильцов для создания Совета дома

2. Видеоканал Солнечного форума

Легкоатлетический Кросс Солнечный Круг в Солнцево

Спасибо деду за победу!

Торжественное мероприятие Память

Праздничный концерт 9 мая в Солнцево (микс) - получасовой микс из отдельных выступлений

И отдельные ролики, понравившиеся мне особенно:

Восточные танцы (Танец живота)

В синем море в белой пене

Джигиты танцуют

Рок-н-ролл от Ромы Глотова

Стрит дэнс (Street Dance)

3. Анонсы мероприятий в районе

Солнышко смеётся 4 июня

Солнечный дворик всё лето

В Переделкине зажгут традиционный костер К. Чуковского

Праздник семей на территории бассейна "Радужный" 19 мая

Акция “Подари книгу библиотеке”

разное

Срочно требуется Няня - Воспитатель к мальчику 5 лет.

Собчак оштрафовали на 1000 рублей

ОМОН съединороссил 250 тыс. руб

Приглашаем на грандиозный финал Зелёного Weekendа 20 мая!


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное