Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 17 ноября 2012 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 17 ноября 2012 года

1. Новости Солнцево

В Солнцево откроется первый российский 3D-кинотеатр в библиотеке  В ЦБС "Солнцево" в течение 2 лет работает студия 3D-графики, где детей обучают создавать 3D-модели зданий, проектов и даже созданию мультфильмов. На полученные средства ЦБС закупила очки для 3D, выделено отдельное помещение, в котором оборудован зрительный зал.

спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями  13 ноября 2012 года в спортивном зале ГБОУ СОШ №1001 по адресу: Солнцевский проспект, д.16а муниципалитетом внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве был организован спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями.

Технопарк в Румянцево в "новой" Москве создаст 106 тыс рабочих мест  в Технопарке Румянцево насчитывается 11 собственников земельных участков общей площадью 190,4 гектара, на которых предполагается создание торговых и складских площадей административно-деловых, производственных зданий и помещений.

У платформы Мичуринец сгорела электричка на Москву

Открытие многофункционального центра в Ново-Переделкино открывают в самом районе, а наш центр будет в Востряково

Транзитный проезд по Центральной улице бывшей деревни Румянцево  предусмотрено строительство нового створа ул. Авиаторов для связи района Солнцево с Киевским шоссе и выходом на существующую транспортную развязку по типу «труба» с Киевским шоссе.

Опасная дорога в школу 1004  Дети, родители и учителя по пути в школу и обратно вынуждены лазить по газонам, которые во время дождя превращаются в жидкую кашу

Незаконные торговые объекты у станции Солнечная  На проверяемой территории выявлено три объекта несанкционированной торговли. В настоящее время объекты закрыты и до 5 ноября текущего года будут демонтированы и вывезены с территории района.

Сильно расплодились голуби В доме №9 по ул ГМС ;)  При обследовании чердачного помещения вышеуказанного жилого дома наличие голубей не выявлено.

Экспресс-информация о пожаре по адресу ул. Авиаторов дом 8

Мероприятие, посвящённое всемирному дню ребёнка, «Весёлое путешествие  10 ноября 2012 года в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-досуговый центр «Радуга» прошло мероприятие, посвящённое празднованию всемирного дня ребёнка «Весёлое путешествие на поляну игр».

Внимание! Незаконное строительство многоквартирных домов

Соревнования «Чудо шашки » среди детей дошкольного возраста  23, 24, 25 октября МБУ «СДЦ «Радуга» провело соревнования «Чудо шашки » среди детей дошкольного возраста, которое проходило в детских садах района Солнцево.

Соревнования по бадминтону «Осенняя ракетка»  20 октября 2012 года в спортивном зале ГБОУ СОШ №1001 прошли соревнования среди населения Солнцево старше 18 лет по бадминтону «Осенняя ракетка». В соревнованиях принимали участие новички и опытные спортсмены , за плечами которых не один десяток лет занятий бадминтоном.

Собянин летал над нами на вертолёте

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

Открытие фестиваля информационных технологий

3. Разное

Приглашаем Продавцов в ТЦ Фестиваль (м.Юго-западная)

Редкие российские монеты - сколько они стоят

Календари на следующий год - шаблоны для фотошопа

В Москве разработано новое тарифное меню общественного транспорта

В Госдуме голосуют за новые поборы с собственников жилья

Первые результаты блокирования сайтов

Сайт Пиратской партии и анонимайзеры отправят в черный список


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное