Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 12 января 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 12 января 2013 года

Поздравляю Вас с прошедшим НОВОМ ГОДОМ и НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

1. Новости Солнцево

Дачники закрыли проход в лес жителям Солнцево, сбор подписей

Сход жителей Солнцево против закрытия прохода в лес

Предчуствие гражданской войны в Солнцево

Гражданская война в Солнцеве. (+ фото)

Закрытую Калитку в лес в Солнцево спилили (Москва 24 видео)

Вторые ворота закроют нам Говоровский лес

Закрытие прохода в лес в Солнцево - ответ из управы Солнцево

Гимназию 1542 в Солнцево заминировали  наблюдал у гимназии 1542 на Авиаторов скопление спецтехники: полиция, скорая, пожарники. Вокруг школы никакого движения, хотя обычно там люди ходят, так как сквозной проход. В школу тоже никто не заходил

Новогодний салют в Солнцево (фото)

Крещенское купание в Солнцево - место проведения  С 18 на 19 января православные христиане отмечают праздник Крещения. Специально оборудованное место для крещенских купаний, где будут дежурить спасатели, медики и милиция

В районе Солнцево появился МФЦ (не ждали блин)   С 14 января 2013 года в районе Солнцево начинает функционировать Государственное бюджетное учреждение Многофункциональный центр района «Солнцево» города Москвы по адресу: ул. Домостроительная, д. 2а.

Набор в Народную Дружину  В народную дружину принимаются в индивидуальном порядке граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, проживающие в городе Москве, добровольно изъявившие желание участвовать в деятельности народной дружины, способные по своим моральным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности народного дружинника.

Спортивный праздник «Рождественские забавы!»  08 января 2013 года на спортивной площадке по адресу: ул. Богданова, д.12, корп. 2 состоялся спортивный праздник «Рождественские забавы!».

Дворовый турнир среди детских команд «Зимние Старты!»  9 января 2013 года на спортивной площадке по адресу: ул. Авиаторов, д. 11 в 15.30 состоялся дворовый турнир среди детских команд «Зимние старты».

Кубок преемственности поколений  2 января 2012 года состоялся уникальный турнир по волейболу: «Кубок преемственности поколений». Турнир проходил на базе Гимназии №1542 (Директор Карнюшина Н.Н.), гостеприимно приютившей участников соревнования. Уникальность турнира состояла в том, что такой демократичный вид спорта, как волейбол, сумел объединить жителей района абсолютно различных возрастных категорий от школьников до ветеранов. Организацию и судейство турнира обеспечивали тренера-преподаватели МБУ «СДЦ «Радуга»: Денисов Е.Г., Пургин А.С., Долгов В.А.

Экскурсия в «Культурно-образовательный Центр Этномир»  03 января 2013 года интересной и запоминающейся стала экскурсия в «Культурно-образовательный Центр Этномир» для детей, посещающих Отделение дневного пребывания несовершеннолетних в ГБУ ЦСПС и Д«Журавушка» в период зимних школьных каникул.

Авария на Солнцевском проспекте  Иномарка, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС в пятницу вечером в Москве, столкнулась еще с несколькими автомобилями, в результате чего пострадали три человека, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Ограничение входа в лес в начале Солнцевского и в Говорово - новые материалы

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

Мероприятия В Солнцево январь 2013

Приглашаем Вас на спортивный праздник на льду «ЛЕДЯНОЙ ДРАЙВ» 12 января

Ночная дискотека с 12 на 13 января

Турнир на приз "Золотая шайба"   состоится 13 января 2013 года

3. Новости округа

Началось строительство новой эстакады на Мичуринском проспекте

Востряковское и Троекуровское кладбища будут расширены

В аэропорту "Внуково" произошло крушение самолета, есть погибшие

Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов - подборка разных гороскопов на год

подписаться на еженедельные новости Солнцево


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное