Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 02 февраля 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 01 февраля 2013 года

1. Новости Солнцево

Лиши депутата мандата

КРАСНАЯ ШКОЛА В СОЛНЦЕВО (отрывок из книги)

Война в Солнцево (отрывок из книги)

История Солнцево (отрывок из книги)

Ограничение входа в лес в начале Солнцевского и в Говорово ответ из префектуры ЗАО

организована работа Службы «Мобильная приемная социальной защиты ЗАО»  21 марта 2013 года с 15.00 до 17.00 часов, по адресу: Солнцевский проспект д.10 будет организована работа Службы «Мобильная приемная социальной защиты ЗАО»

с 01.01.2013 года предоставление 53 видов государственных услуг производится по экстерриториальному принципу

Как ведутся работы по благоустройству в районе Солнцево  Сегодня 30.01.2013 года, шел по делам в районе Солнцево. Увидел  дорожные работы у подъезда жилого дома. Они сопровождались шумом отбойных молотков, открытым огнём (горел газовый баллон и находился без присмотра), рядом бегали дети

Пожар на Авиаторов  28 января 2013 года в 15 часов 18 минут на пульт оперативного дежурного службы «01» Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Авиаторов, д.9,корп.1, где на кухне и в комнате обгорели личные вещи и мебель на площади 9 кв.м.

Экскурсия в 45 пожарную часть  Пожарные, военные, полицейские, спасатели… Профессии, овеянные романтизмом мужества и героизма. Как хочется к ним прикоснуться, увидеть их изнутри. Наверное, именно поэтому, у школьников вызывают интерес посещение пожарной части. 29 января в гости к пожарным в 45 пожарную часть пришли учащиеся из школы № 1007.

Оповещение о проведении публичных слушаний Окружная комиссия по проведению публичных слушаний на территории Западного административного округа города Москвы оповещает о проведении публичных слушаний по материалам обоснования ГПЗУ для размещения блока начальных классов (БНК) по адресу: ул. Родниковая, вл.20, корп.1 (протокол от 15.01.2013 № 40).

Жители Ново-Переделкино жалуются на отсутствие тротуара

Дима Симонов из Солнцево либит строить храмы  Выступая на мероприятии, Ф.Гриль призвал единомышленников быть активными, но действовать строго правовым путем.

Спортивный праздник «Как это было»  27 января 2013 года муниципалитет внутригородского муниципального образования Солнцево организовал спортивный праздник «Как это было». Мероприятие прошло на спортивной площадке по адресу: Солнцевский проспект, д.5, корп.2.

В Солнцево на Авиаторов задержали аферистку Сотрудники московского уголовного розыска задержали 18-летнюю безработную уроженку Армении, подозреваемую в совершении серии мошеннических действий.

На Боровском шоссе в ДТП пострадал ребенок  27 января 2013 года, в 12 часов 30 минут, 30-летний инженер, в трезвом состоянии, управляя автомашиной Рено «Лагуна», не справился с управлением, и напротив д.19 по Боровскому шоссе совершил наезд на стоящую в крайней правой полосе автомашину Скания.

Творческое мероприятие «Мы в ответе за свою планету»  23 января 2013 года в Отделении дневного пребывания несовершеннолетних в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка», в рамках программы «Звездная страна», прошло творческое мероприятие «Мы в ответе за свою планету», в ходе которого ребята изготовили кормушки для птиц разнообразной формы и развесили их в лесу.

Конкурс рисунков «Моя планета»  16 января 2013 года в отделении дневного пребывания несовершеннолетних ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» в рамках программы «Звездная страна» проведен конкурс рисунков «Моя планета»

Экскурсия на Новогоднюю сказку «Русская зима» в Коломенском  08 января 2013 года состоялась экскурсия на Новогоднюю сказку «Русская зима» в Коломенском для детей, посещающих Отделение дневного пребывания несовершеннолетних в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» в период зимних школьных каникул.

Ограбление Связного на Боровском 40  В общем в 9 утра, 25 января, связной(что на боровке 40) открывает 1 продавец,и это видимо грабители знали. Сергей открыл в 9 утра СВЯЗНОЙ,в 9:40 пришли 2 парней и стали просить показать айфон

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

Мероприятия В Солнцево февраль 2013

Приглашаем на спортивный праздник «МЫ ВМЕСТЕ»! 2 февраля

подписаться на новости Солнцево


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное