Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 15 февраля 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 15 февраля 2013 года

1. Новости Солнцево

Мобильный репортер Solncevo.com

Метро в Солнцево и Ново-Переделкино пройдет через Раменки  Мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с депутатами Мосгордумы заявил, что целесообразнее строить новую ветку метро, проходящую через Раменки, чем продлевать Сокольническую линию от станции "Юго-Западная"

Началась прокладка  будущей Солнцевской линии метро  В пятницу на западе столицы началась прокладка первого из двух тоннелей будущей Солнцевской линии метро от строящейся станции "Ломоносовский проспект" до действующей станции "Парк Победы".

Мёртвый ребёнок в Солнцево
Мать выбросившая в Солнцево ребёнка на помойку задержана  Оперативники задержали мать младенца, тело которого несколько дней назад было найдено у мусорных контейнеров в Москве, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

Строительные работы на станции Солнечная  В соответствии с Указом Президента Российской Федерации о подготовке и обеспечении председательства Российской Федерации в «Группе восьми» (от 13 февраля 2012 г. № 179), проведение которой запланировано в 2014 году на территории строящегося инновационного центра «Сколково», в зону ответственности ОАО «РЖД» входит организация транспортного обеспечения посредством железнодорожного транспорта на Киевском направлении Московской железной дороги.

В Солнцево обрушилась крыша детского городка

Сектанты в Солнцево огородились от всех забором

Свежие фотографии района Солнцево

Встреча главы управы Солнцево с населением

Ограничение входа в лес в начале Солнцевского и в Говорово  прикольные ответы из разных властных структур

МБУ «СДЦ «Радуга» в Солнцево, отчёт за 2012 год

Отчёт руководителя муниципалетета Солнцево за 2012 год

Отчёт главы управы Солнцево за 2012 год

В Ново-Переделкино украли более 1,5 миллионов рублей  В Москве задержан квартирный вор, похитивший имущество на 1,5 млн рублей В настоящее время проверяется причастность задержанного к аналогичным преступлениям. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Новые новопеределкинские хулиганы  Дорогие жители района Ново-Переделкино и Солнцево. Пишу вам информация,для того чтобы оберегли своих детей и родственников.

Каток Радужный приглашает на ночные покатушки 2  На катке Радужный в Ново-Переделкино прошли вторые бесплатные покатушки в честь дня святого Валентина в ночь на 14 февраля.

В Ново-Переделкино "Мишки Гамми" катались на сноуборде  Соревнования по сноуборду «Мишки Гамми» прошли на территории горнолыжного комплекса «Ново-Переделкино».  В них участвовали  юные спортсмены «Русской горнолыжной школы – Столица». Возраст участников - не старше 13 лет

Месячник гражданской обороны в Солнцево  С 10 февраля 2013 года в преддверии Всемирного дня гражданской обороны на территории района Солнцево стартовал «Месячник гражданской обороны»

Соревнования по шахматам  10 февраля 2013 года в помещении по адресу ул. Главмосстроя д. 9 прошли соревнования по шахматам, организованные муниципальным бюджетным учреждением «Спортивно-досуговый центр «Радуга».

А воскресенья на лыжне и у теннисного стола  Каждый год в два первых воскресенья февраля любители лыжного спорта Москвы, Подмосковья, других регионов собираются вместе, чтобы принять участие в «Московской лыжне» и «Лыжне России». И в этом году они приехали 3 февраля на станцию «Планерная», а 10 февраля в Яхрому, где кто-то заявился на дистанцию 10 км., а наиболее подготовленные лыжники изъявили желание пробежать 40 км.

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

План мероприятий в Солнцево на период с 12.02.2013 по 28.02.2013

МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО  на период с 18 по 24 февраля 2013 года

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ВПЕРЕД К МЕЧТЕ!» 20 февраля

3. Разное

Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Скачать Photoshop бесплатно

23 февраля скачать шуточную открытку для фотошопа

подписать на рассылку Новости Солнцево


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное