Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 31 мая 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 31 мая 2013 года

Закрытие двух проездов на производственной

Солнцевский спамер (фото)  В последнее время стало очень много рекламного мусора в почтовых ящиках. Чуть ли не каждый день выгребаю макулатуру пачками. И вот несколько дней назад встретил...

Завершена проходка тоннеля между станциями метро "Юго-Западная" и "Тропарёво"  Важный рубеж в строительстве столичной подземки: во вторник завершилась проходка первого перегонного тоннеля от станции "Юго-Западная" до строящейся станции "Тропарёво". Протяжённость тоннеля – почти полтора...

В ДТП на Главмосстроя пострадали три подростка  26 мая 2013 года, в 19 часов 15 минут, на улице Главмосстроя напротив дома 18, женщина 33 лет, работающая бухгалтером в одном из крупных банков,...

Пруд в Румянцево отравлен, находится рядом нельзя  В пруду в деревне Румянцево примерно в тридцати километрах от Москвы обнаружили нечистоты и ядовитые вещества в большом количестве, сообщает телеканал "Москва 24". По словам...

Калининско-солнцевская линия метро ушла к Парку Победы Тоннелепроходческий комплекс «Светлана» отправился в более чем 70-километровый путь в сторону Парка Победы.

The Guardian подозревает британского лорда в связях с «солнцевскими»  Согласно информации, опубликованной WikiLeaks, компания «Система», принадлежащая Владимиру Евтушенкову, «связана с Солнцевской преступной группировкой, крупнейшей в России», пишет автор статьи.

До Ново-Переделкино  пустят скоростные "Спутники"  Скоростные поезда - "Спутники", связывающие Москву и Подмосковье, планируется запустить в Усово (Белорусское направление) и Ново-Переделкино (Киевское направление), рассказал "Известиям" заведующий отделением перспективного моделирования перевозочного процесса ОАО "Институт экономики и развития транспорта" Валентин Мурашов.

Солнцевский автобус влетел в строительную яму  В среду днем на Бережковской набережной (западный округ Москвы) просела проезжая часть. В образовавшуюся дырку упал рейсовый автобус.

На улице Скульптора Мухиной, изъяли более 1 тысячи контрафакта  Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт» в торговых точках, расположенных на улице Артамонова и улице Скульптора Мухиной, изъяли более 1 тысячи контрафактных аудиовизуальных дисков.

Выпускной в детском доме № 2 в Ново-Переделкино  27 мая в детском доме № 2, расположенном в районе Ново-Переделкино прошел выпускной вечер. Этот детский дом – коррекционный, но, глядя на выпускников, даже не подумаешь, что у ребят когда-то были проблемы со здоровьем.

В Переделки автобусы следят за автолюбителями  Первые комплексы фото- и видеофиксации нарушений установлены на 902 экспрессном маршруте, следующем из Ново-Переделкина на Киевский вокзал. Большая часть этого маршрута проходит по выделенным полосам.



МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО  на период с 3 по 9 июня 2013 года

МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО  на период с 27 мая по 2 июня 2013 года

Фестиваль авторской песни "Переделкинские строфы" 1 июня

Кошка, гулявшая сама по себе спектакль 1 июня

Детский интерактивный праздник «Дари Добро!» 2 июня



Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Сканворды, кросворды

Школьные (детский сад) открытки и виньетки скачать


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное