Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 07 июня 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 07 июня 2013 года

Фотоконкурс Счастливый ребёнок

Здравствуй, лето! перенос дат

СТАРТОВАЛ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ПО ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ ОТ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ УПРАВАМ Зачастую раньше бывало так, что депутаты, муниципалитеты и управы не могли прийти к единому решению, защищая каждый...

На пересечении Авиаторов и Волынки появится новый жилой комплекс

СОЛНЦЕВО ПРИВЕТСТВУЕТ НОВЫХ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН!  Владимир Копелев и Анатолий Константинов сделали очень многое для развития и совершенствования московского домостроенияЗа большой личный вклад в развитие муниципального округа Солнцево Почётным знаком «Почётный...

Благоустройство территории у школы 1011  С 1 июня 2013 года начались работы по благоустройству территории школы 1011. В ходе благоустройства будут установлены полосы препятствий, спортивная площадка Космос, игровые центры, вертушки...

В Солнцево кассиров бъют бутылками по голове В Москве задержана женщина, подозреваемая в нападении на кассира в супермаркете.

Кубок ФРМ-НГЛ по мотокроссу и квадрокроссу С целью пропаганды и популяризации мотокросса и квадрокросса в России будет проходить кубок с 22 по 23 июня на горнолыжном склоне Ново-Переделкино

Мастер-класс «Солнечная поляна»  3 июня в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-досуговый центр «Радуга» прошёл мастер-класс посвящённый Дню защиты детей «Солнечная поляна».

Состоялся детский интерактивный праздник «Дари Добро!» 2 июня 2013 года в 12.00 в Парковой зоне по ул. Богданова (район Солнцево) состоялся детский интерактивный праздник «Дари Добро!», посвященный празднованию Международного Дня защиты детей при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Богданова, вл. 52, медцентр, публичные слушанья

В Ново-Переделкино построят фристайл-центр для ски-кросса и акробатики Федерация фристайла России построит в Ново-Переделкино современный фристайл-центр площадью 24 гектара. Здесь планируют проводить тренировки по могулу, ски-кроссу и лыжной акробатике, а также спортивные соревнования различного уровня, вплоть до международных стартов.

Прокуратура Солнцево борется с Интернетом При попытке вхождения на сайты содержащие информацию экстремистской направленности, в том числе через поисковые системы «Яндекс» и «Рамблер», установленная система контентной фильтрации не исключает возможности проникновения в поисковую систему и получения учащимися любых сведений из сети «Интернет», в том числе, имеющих экстремистское содержание.

Лежачие полицейские на Солнцевском проспекте На улице Солнцевский проспект убрали дорожные полицейские, непонятно по какой причине.

БИБЛИОТЕКА Оpen air  Сотрудники ГБУК г. Москвы ЦБС «Солнцево» предлагают с пользой для души и ума провести свободное время. Мобильная библиотека — новая форма библиотечного обслуживания в рамках акции «БИБЛИОТЕКА Оpen air», когда библиотекари выходят на улицы к читателям с интересными книгами, красочными журналами, интеллектуальными игротеками,

Пожар на Щорса 29 мая 29 мая 2013 года в 21 час 19 минут на пульт оперативного дежурного службы «01» Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Щорса, д. 8, корп.1, где на 17-ом этаже 17-ти этажного жилого дома обгорели мебель и личные вещи на площади 2 кв. метров.

Жители Ново-Переделкино могут посетить новый МФЦ уже в понедельник  Новый многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных услуг откроется в районе Ново-Переделкино Западного административного округа (ЗАО) Москвы в понедельник, 3 июня, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры.

Автодорога от Боровского шоссе до Киевского изменится  В понедельник 24 июня в ДК «Московский» в 19.00 состоится собрание участников публичных слушаний, на которых будут представлены проекты планировки участка линейных объектов улично-дорожной сети: «Автодорога от Боровского шоссе до Киевского шоссе (дер. Рассказовка - г. Московский)».



Мероприятия В Солнцево июнь 2013

Семь цветов счастья праздник 8 июля



Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Сканворды, кросворды


УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ СОЛНЦЕВО ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, ХОТЯ НОВОСТИ НА САЙТАХ http://solncewonews.ru и www.fopum.ru БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ, ХОТЯ и С НЕКОТОРОЙ ЗАДЕРЖКОЙ


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное