Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 27 декабря 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 27 декабря 2013 года

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СОЛНЦЕВО!
Портал Солнцево и Форум Солнцево поздравляют Вас с наступающим Новым Годом 2014!
Снова праздник Новый Год, Снова Дед Мороз придет.
И опять, на елке , Будет хоровод.
Снова разожжем огни, И под звон бокалов.
Всем вам пожелать хотим, И пожелать не мало!
Смеха, счастья и тепла, В жизни всегда — лето,
Чтоб удача к вам пришла, И поселилась с Вами навсегда!


Солнцевский проспект 19, снесены качели, нанёсшие травму ребёнку Солнцевская межрайонная прокуратура совместно со специалистом административно-технической инспекции по ЗАО г. Москвы по обращению гражданки провела проверку детских игровых малых архитектурных форм, расположенных на детской...

Метро от Раменок до Рассказовки, заключение публичных слушаний

Пожар в школе 1011 ? Сегодня в школе 1011 произошло срабатывание пожарного оповещения. По информации от администрации школы это произошло из-за того, что при отсутствии завуча по безопасности пытались сделать...

Новогодняя ёлка в Управе Солнцево (фото, видео) 20 декабря 2013 года в управе Солнцево прошла новогодняя праздничная ёлка главы управы Солнцево. Я вместе со своими детьми попал на эту ёлку. Сначала, в..

Солнцевская Московская Супербабушка 2013 в Кремле - фото

Престиж больницы в Солнцево - наши победители Лучшим бюджетным учреждением здравоохранения Москвы признана городская больница №17 -одна из старейших лечебниц на западе.Таков итог ежегодного конкурса «Лучший работодатель года в Москве», который прошел..

Совет депутатов Солнцево, состоялось заседание №31, видео

Борьба с расклейкой рекламы в лифтах и подъездах в Солнцево Первое сообщение:" Моему терпению пришел конец! Возвращаясь домой, в моем доме в лифте в очередной раз появилась незаконная реклама (я уверен во многих домах такое безобразие)!...

Снеговик хочет в СССР (фото у Управы Солнцево)

Из-за чего пробка на Боровском шоссе в солнцево Видео само расскажет кто м---к, а кто страдает. Мое предложение, это запретить левый поворот (в сторону города) с ул. Боровский проезд на Боровское шоссе. Это...

Ограбили Эрнест Мануеловича Макаренко Главу муниципального округа Макаренко Эрнеста Мануеловича ограбили. Украли сумку, документы и деньги. Об этом он сообщил сам. На фото Эрнест Мануелович Сегодня об ограблении он...

В районе Солнцево началось строительство метро В соответствии с ордером на производство земляных работ, благоустройство и содержание строительной площадки, выданным Объединением административно-технических инспекций города Москвы, подрядная организация ООО «СП ТрансТоннельСтрой» начала...

Автобус 902 теперь с Wi-Fi

Спальные районы. Четвёртый выпуск. Видео

Лучик солнца в сердце и глазах Посмотреть на Яндекс.Фотках Самой артистичной на конкурсе супербабушек названа Галина Ивановна Никулина из СолнцевоБабушки бывают разные. Кто-то целыми днями вяжет теплые носки для внуков, а...

Кормушки для птиц ребята, посещающие Отделение дневного пребывания несовершеннолетних в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка», продолжили свое путешествие вместе с Маленьким принцем, на этот раз они посетили планету «Доброты».

На улице Московской накрыли притон мигрантов В одном из частных домов по ул. Московская полицейские выявили 10 нелегальных мигрантов, выходцев из Средней Азии.

В результате драки, африканцу выбили глаз в Мещере На западе Москвы совершено нападение на гражданина Кот-д'Ивуара. Уроженцу Африки 27 лет, он доставлен в больницу с серьезными травмами: ушибом головного мозга, ссадинами и выбитым глазом.

Перенос адреса приема жителей Пенсионным фондом

Угон иномарки на Богданова Однако вернувшись на то же место спустя некоторое время, потерпевший обнаружил пропажу иномарки.

Пираты Карибского моря в Солнцево Во двор к ребятам на «Черной Жемчужине» приплыли настоящие пираты во главе с капитаном Джеком Воробьем.

Силы полиции брошены на борьбу с незаконными ёлками С 20 по 25 декабря сотрудники УВД по ЗАО провели комплексное мероприятие по выявлению фактов нелегальной торговли елками.

Ярмарка выходного дня закрыта

Избита 82 - летняя бабушка Заявительница попросила принять меры в отношении жены её внука, 36-летней москвички. Ранее в квартире по месту жительства между женщинами вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленница бросилась на престарелую женщину с кулаками.

Спортивная игра «Юный спасатель» Присутствие инспектора 4 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве Артемьевой Ларисы в качестве почетного гостя на таких мероприятиях стало доброй традицией.

Новогодний праздник в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» Новогодние праздники самые долгожданные и самые желанные для всех детей. Каждый ребенок верит в Новогоднее волшебство, и верит в то, что именно с ним произойдет что-то волшебное и загадочное. Дед Мороз и Снегурочка по-прежнему волнуют и завораживают детские сердца.

Круглый стол для семей с детьми–инвалидами в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» В круглом столе участвовали психолог, социальный педагог, специалисты программы «Особый ребёнок», где обсуждались следующие вопросы:

Два преступления в Солнцево и в обоих замешаны телефоны Были украдены сотовые телефоны. В одном случае из витрины магазина, ценой 6000, в другом, ограбили девушку на телефон НТС за 30 000

Спортивный праздник «Я здоровым быть хочу» Девиз спортивного праздника был: «Я здоровье берегу – я здоровым быть хочу», с этого и началось спортивное состязание, которое проводили сказочные аниматоры: динозаврик и зайчик-символ Олимпиады 2014 года в Сочи.

Новогодний утренник «Здравствуй, Новый год!» У новогодней ёлки гостей встречали девочки и мальчики в карнавальных костюмах, здесь были различные сказочные персонажи и весёлые «зверюшки».

Музыкальная кроссовка Да, да, да… Это действительно были соревнования по аэробике и ритмической гимнастике для малышей. А название у них было просто волшебное - «Музыкальная кроссовка».

Ветеран из «Радуги» - чемпион Египта 2013 года С золотой медалью и кубком за победу в мужском парном разряде возвратился в Солнцево и Александр Касаткин, представлявший ГБУ «СДЦ «Радуга».

Пресечена кража продуктов из магазина на Солнцевском проспекте Через несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 36-летний ранее не судимый москвич.

Уличная новогодняя праздничная программа 28 декабря

Новогодние мастер классы в выставочном зале Солнцево

Новогодняя шоу программа 3 января 2014 года


СОЛНЦЕВО ДЛЯ ВСЕХ - наша группа в одноклассниках, пишем новости района Солнцево все вместе


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное