Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 24 января 2014 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 24 января 2014 года

Глава управы Солнцево Константин Горобцов уволился

Важно. Платная дорога Солнцево-Бутово-Видное и почти полная вырубка Ульяновского лесопарка

Информация о работе МФЦ района Солнцево

Отчет главы муниципального округа Солнцево за 2013 год

Заседание Совета депутатов 21 января 2014 года (видео)

Состояние правопорядка в Солнцево за 2013 год Основные усилия Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы в течении 12 месяцев текущего года были направлены на выполнение задач, определенных Директивой МВД России..

Фотографии склона в Ново-Переделкино и прошедшие соревнования на нем 19 января 19 января на ГСК «Ново- Переделкино» состоялись соревнования «Кубок РГШ-Столица I этап» по фристайлу в дисциплине могул. После этого друг Алексея Жванецкого ровнял склоню Результаты и пару...

Префект ЗАО отвечает на вопросы жителей Ново-Переделкино На вопросы жителей Ново-Переделкино, поступившие во время прямой линии в нашей газете, в прямом эфире на сайте префектуры ЗАО, а также в редакционной почте отвечает..

Воскресная проповедь в храме в Солнцево СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Неделя 30-я по Пятидесятнице ВОСКРЕСНАЯ ПРОПОВЕДЬ

23 января грабёж и скандал на Богданова криминал в Солнцево проявлялся на улице Богданова. Сначала на улице ограбили солнцевчанина, отняв личные вещи, но через пять минут, как всегда недалеко от места происшествия грабителя задержали, а через 15 минут в одном из домов поскандалили муж и жена с угрозами и взмахами ножом. Через полчаса недалеко от места преступления муж был задержан.

Мошенничество и кража в Солнцево 22 января Вчера в нашем районе Солнцево в продуктовом магазине на Богданова попытались в наглую унести товаров на сумму более 1000 рублей. Вредителя задержали через несколько минут, видимо слабо бегает. А буквально через 15 минут прикинулся умирающим в такси на Солнцевском проспекте а его жена попросила у таксиста 2000 рублей на лекарства. Оба потом сбежали с деньгами. Но через полчаса их отловили. Оказались уголовники.

Статистика по пожарам в Солнцево

На Солнцевском за неправильную парковку порезали шины Ущерб составил 9 тысяч рублей.

Поездка на новогоднее представление в цирк На протяжении всего времени они соревновались в различных зимних видах спорта. Ребята показали себя хорошими спортсменами и открыли в себе новые таланты и способности.

Противопожарный инструктаж с учащимися Для того чтобы мальчишки и девчонки лучше освоили азы пожарной безопасности Артемьева Лариса постаралась сделать так, чтобы все дети смогли поучаствовать в разговоре.

Магазинный крадун задержан на Солнцевском проспекте По данному факту дознавателем ОМВД по району Солнцево было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

28 летнего лоха обули на Солнцевском проспекте Спустя 20 минут сотрудники полиции задержали подозреваемых недалеко от места преступления. Ими оказались 30-летняяя москвичка и 33-летний москвич. Оба задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности за различные преступления.

Итальянский певец выступил в НПЦ Солнцево Директор НПЦ Андрей Георгиевич Притыко поблагодарил Томазо Вальсери за яркое выступление, подарил ему памятные сувениры и сказал, что весь коллектив Центра будет счастлив видеть и слышать певца и во время последующих его визитов в Москву.

Магнито-резонансный томограф в НПЦ Солнцево МР-томограф с полем 3 Тл позволяет создать для пациентов исключительно комфортные условия при проведении исследований. Благодаря своему короткому магниту длиной 1,6 метра и широкому туннелю диаметром 71 см эта система позволяет провести сканирование более 80% тела пациента.

Дорогу от Боровского шоссе до Киевского откроют летом В настоящее время данный участок представляет собой 2-х полосную дорогу, которая не соответствует московским нормативам. По окончании реконструкции она станет 4-х полосной.

Встреча молодёжи в храме в Солнцево 25 января

Участковый Солнцевского проспект отчитывается 31 января прямо во дворе

31 января все на встречу с участковым 6 отдела Солнцево

Отчёт участковых по улице Авиаторов и Богданова 29 января

В памяти на века концерт 30 января

Второй этап Мисс Солнцево 2014 27 января

Выставка художника Ларисы Сергеевой

Фотоконкурс Кошка на окошке


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное