Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 10 октября 2014 года


ПОРТАЛ СОЛНЦЕВО

Мы держим Вас в центре событий нашего района. Оперативно размещаем события и новости.

Сайт * Форум * ВКОНТАКТЕ * ОДНОКЛАСНИКИ

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 10.10.2014

Поддержим нашего полицейского Петрова, у него меньше всего голосов

Осенние фотографии в Солнцево

СНТ Солнцево перекрывает проход, чтобы скрыть прихватизацию леса

Станция метро «Саларьево» открывается в 2015 году Станция метро «Саларьево» откроется для пассажиров, скорее всего, во втором квартале 2015 года, сообщил в пятницу журналистам начальник столичной подземки Дмитрий Пегов. Он отметил, что станция начнет работу до конца 2014 года, однако первое время будет использоваться …

Оперативники Солнцево задержали вымогателя 100 тысяч 8 октября в 14.50 в ОМВД России по району Солнцево обратился житель одного из домов по улице Богданова. Потерпевший попросил принять меры в отношении его соседа по дому, 50-летнего безработного. Как следовало из сообщения, ранее мужчина избил заявителя и пригрозил, что …

Статистика по пожарам в Солнцево за 9 месяцев 2014 года

У платформы Матвеевская электричка сбила детей Сегодня ехали на эл-ке с «Киевского вокзала» в 19:33. Не доезжая ж/д станции «Матвеевская» (проезжая мост через речушку), электричка остановилась. И далее то, что было слышно от машиниста: «Есть врач в поезде?»……»Быстро сбегай посмотри, кажется сбили двух детей»…пробегает по вагону …

Район Солнцево занял третье место в проекте «Лучший район: Детские игровые площадки в парках» В течении целого года будут проходить этапы проекта, и в итого, будет выявлен лучший район Москвы, наиболее привлекательный с точки зрения проживания. Еженедельно мы будем выбирать новый критерий, который имеет …

Заседание в управе Солнцево по вопросам градостроительной политики 01.10.2014 в управе района проведено заседание рабочей группы по вопросам градостроительной деятельности, строительства и реконструкции на территории района Солнцево. В заседании приняли участие глава управы района Солнцево, глава муниципального округа Солнцево, руководители строительных и эксплуатирующих организаций района. Рассматриваемые вопросы: сроки реализации инвестиционного …

Эстафета в честь Дня гражданской обороны школа 1002 в пожарной части 45 Ежегодно 4 октября отмечается День гражданской обороны России. В рамках мероприятий, посвященных празднику и в целях проведения пропаганды безопасности жизнедеятельности на базе 45 пожарной части была проведена пожарно-спасательная эстафета. Инициаторы и организаторы данного мероприятия – личный состав 45 пожарной части, заместитель …

Тренировка по переправе Параллельно с «Осенним громом» пятиклашки из гимназии 1514 проверили свои навыки по переправе по веревкам в Мещерском парке Это не то что бы новость, скорее просто, пост том что всегда есть чем заняться, было бы желании. Вот и Московская Гимназия 1514 …

Участковый Солнцево задержал мужчину за нанесение побоев 6 октября в 12.40 в ОМВД России по району Солнцево обратился 49-летний житель одного из домов по улице 50-летия Октября. Потерпевший попросил принять меры в отношении его знакомого, 54-летнего безработного жителя Москвы. Как следовало из сообщения, около часа назад во дворе …

Пересечение Боровское шоссе Киевское — работают автоподставщики Ребята аккуратней! Работает команда на пересечении боровского и киевского! Батя попался Стандартная тема, подлетает сзади машина бьет в задний правый угол бампера. Вылетают ублюдки начинают разводить. На предмет посмотреть кино с видео-регистратора, резко срываются и сваливают. Ведро мазда 3. День не задался прям вот с …

Калининско-Солнцевская линия столичного метро дойдет до Новой Москвы в 2017 году На заседании президиума московского правительства был утвержден проект планировки участка Калининско-Солнцевской линии метрополитена от проектируемой станции «Раменки» до станции «Рассказовка» с электродепо. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии. «Строительство западного участка Калининско-Солнцевской линии …

Мини фото-обзор полумарафона «Осенний гром» Вслед за весенним громом, в Мещерском Парке прошел Осенний гром. Мы решил собрать немножко фотографий чтобы проникнуться беговой атмосферой. Спортэкспересс: В парке Мещерский в пятый раз состоялся традиционный полумарафон «Осенний гром», на старт которого вышли более полутора тысяч участников. В мужском забеге победу одержал …

Выступление духового оркестра 3 октября 2014, посвященное празднованию Дню учителя Духовой оркестр в Солнцево около школы 1347 по ул. Главмосстроя дом 28 03 октября 2014 года аппаратом Совета депутатов муниципального округа Солнцево была организована концертная программа духового оркестра около школы 1347 по ул. Главмосстроя дом 28, которая была посвящена празднованию

Мошенники, продающие лекарства солнцевским пенсионерам задержаны Оперативниками Солнцево выявлен дополнительный эпизод в серии мошенничеств в отношении пенсионеров 9 апреля в ОМВД России по району Солнцево с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя москвичка. Пенсионерка рассказала, что ранее ей позвонил неизвестный мужчина. Представившись квалифицированным врачом, незнакомец предложил потерпевшей приобрести у …

Салов Дмитрий — Праймериз и выборы в Мосгордуму — 2014. Суды… Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали,

Гастеры футболисты, да ещё и орут Сегодня просто праздник какой — то? Гастарбайтеры целый день, уже наверно часов 7, играют в футбол на стадионе за школой 1011 всем аулом и купаются в пруду у школы 1007

Дизайн-проект станции метро «Солнцево» в Москве от сочинских архитекторов На завершившимся в понедельник, 6 октября 2014 года, смотре-конкурсе «АрхРазрез 2014″ дизайн-проект станции метро «Солнцево» в Москве сочинских архитекторов Александра Амирова и Виктории Стрижак занял два первых места в номинациях «Общественные комплексы, здания и сооружения» и «Интерьеры». Жюри смотра-конкурса отметило в …

Осенний «урожай» медалей в Кемере В конце сентября-начале октября (29.09-03.10.2014г.) в курортном местечке Кемере под Анталией проходил 20-й Открытый чемпионат Турции по настольному теннису среди ветеранов. Его смело можно приравнять к малому чемпионату Европы: собрались спортсмены из 32 стран — мастера маленькой ракетки, среди которых …

Полиция Солнцево раскрутила преступника по полной 31 октября 2013 года в 21.35 в ОМВД России по району Солнцево поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, накануне он припарковал свой автомобиль марки «Мазда» возле одного из домов по улице Авиаторов, однако утром вернувшись на место, обнаружил его пропажу. Материальный …

Незабываемые каникулы в «Радуге»: Предлагаем провести незабываемые осенние каникулы в подмосковном лагере «Радуга».

День открытых дверей Во всех отделениях «Журавушки» прошли мероприятия, основной целью которых было заинтересовать родителей познавательными программами и методиками работы с детьми, а детям показать, что познавать новое это не скучное мероприятие, а увлекательное и познавательное приключение.

Экскурсию в Троице-Сергиевскую Лавру в Храме Солнцево

18.10.2014 — Фестиваль авторской песни «Осенние дебюты»

15 октября встреча с главой Управы Солнцево про досуг жителей

12.10.2014 — Спектакль Селестина

12.10.2014 — Открытие творческого сезона Клуба авторской песни

11.10.2014 — Театр «Образ» — спектакль «Дождь»

11.10.2014 ZAMКАД нескучная осень

11.10.2014 — форум — Дружба детей — залог мира и согласия

Сканворд для разгадывания №5

Виртуальный детский костюм Лётчика, PSD — скачать

Письмо и подарок ребёнку от настоящего Деда Мороза из Великого Устюга — заработала новогодняя почта Деда Мороза на сайте НовогодняяПочта.рф




ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное