Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 30 января 2015 года


ПОРТАЛ СОЛНЦЕВО

Мы держим Вас в центре событий нашего района. Оперативно размещаем события и новости.

Сайт * Форум * ВКОНТАКТЕ * ОДНОКЛАСНИКИ

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 30.01.2015

Отчёт управляющих компаний Солнцево ДЕЗ Солнцево О работе ГУП ДЕЗ района Солнцево — самой крупной управляющей компании – рассказала директор Садовская Надежда Петровна. Она рассказала о наиболее частых обращениях жителей района, таких как нарушение порядка использования общего имущества (захламление приквартирных холлов), неисправность освещения в …

Драка на хоккейном матче на катке в Ново-Переделкино (видео) Все бы ничего, но это игра ребят 2004 года рождения. Хоккей, спорт, драка Достойное поколение растет))) Ястребы vs. Метеор (2004 г.р) Rafaello83:>> С юмором совсем туго? Там пацаны по 10-11 лет которые насмотрелись на взрослое «быдло» и решили ,что они тоже уже взрослые. Это …

Снесено кафе на Мещере В соответствии с решением Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Западного административного округа города Москвы от 03.10.2014 № КСС-5/14-72-0 проведены работы по демонтажу конструкции летнего кафе 26.01.2015 В соответствии с решением Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Западного

Строительство в Солнцево на улице главмосстроя Продолжается строительство жилого корпуса 25-26-27 по ул. Главмосстроя, который располагается на месте снесенных пятиэтажек № 3, 3/1, 3/2, 3/3. В настоящее время проводятся работы по разработке котлована. Ориентировочно работы завершаться в 2018-2019 гг., после чего начнутся работу по сносу оставшихся …

Стройка у входа в Ульяновский лес (лесопарк) напротив Аттака Все началось примерно 18 января, плюс минус пару дней. Именно тогда появились метки и бетонные блоки. И вот, жители близлежащих домов начали задаваться вопросами. Портал РАЁНЗА провёл собственное расследование и вот что выяснил. Андрей Andryou: Что скоро совсем без леса останемся?? Проснешься однажды, а ..

Приют для бездомных собак «СОЛНЦЕВО» ищет друзей! Собаки, Бездомные собаки Если Вы позитивный, энергичный человек с активной жизненной позицией и желанием помогать бездомным животным, то мы ждем именно ВАС! Станьте волонтером в приюте, и Вы откроете для себя удивительный мир. Какие задачи стоят перед волонтером приюта: 1. Выгул собак 2. ..

Реконструкция Рябиновой улицы В декабре 2015 года завершится строительство участка Северо-Западной хорды от реки Сетунь до Рябиновой улицы, сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на компанию «Мостотрест». Москва. Городской пейзаж. Улица Рябиновая Сейчас на объекте строят развязку на пересечении Сколковского шоссе, улиц Вяземская и Витебская. Также

На Боровском шоссе 4 машины попали в ДТП из-за открытого люка Ночью 30 января в районе жилого дома на Боровском шоссе произошло сразу несколько ДТП. Четыре автомобиля попали в открытый люк, вблизи которого не было аварийного знака или оградительных элементов, сообщает телеканал «Москва 24″. Машины получили серьезные повреждения: пробоины …

Битва молодых диджеев в ТКС Солнцево Звуки РУ и компания Stanton устраивают битву молодых диджеев. Если тебе больше 12 и меньше 22 лет – считай, ты нам подходишь. Дело за малым – уметь хоть немного обращаться с вертушкой и сводить музыку. Остальному тебя научат в 8-ми ..

Раскрыто убийство участкового из Ново-Переделкино Раскрыто убийство начальника службы участковых по району Ново-Переделкино Олега Толмачева, сообщили в правоохранительных органах. Начальник службы участковых уполномоченных по району Ново-Переделкино был убит десятью выстрелами в упор 3 июня 2014 года на Домостроительной улице. Преступники скрылись на двух машинах. В ноябре 2014 …

Эрнест Макаренко — Начинается подготовка к 70-летию победы 26 января в программе «Монитор» сетевого вещания «ВМ» в рамках рубрики «Народный депутат» ведущие обсудили с чиновниками подготовку к 70-летию Победы и плохой капремонт фасада дома. Эрнест МАКАРЕНКО – глава муниципального округа Ново-Переделкино Тема: «Начинается подготовка к 70-летию победы». Эрнест МАКАРЕНКО — Совет депутатов

Рождественский турнир по теннису в Солнцево После зимних каникул в пятницу 16 января на Волынской, 12 собрались подростки (от 7 до 14 лет), чтобы определить победителей Открытого «Рождественского турнира по мини настольному теннису». Среди них были как завсегдатаи секции этой игры ГБУ «СДЦ «Радуга» Е. Сатаева, В. Татаринов, так и начинающие игроки Н. Навоян, С. Романов и другие.

Солнцево спортивный район 21 января состоялись игры между юношами 2000-2001 г.р.. В данной возрастной категории принимали участие всего 3 комплекса школ: 1002, 1347, 1542. За комплекс 1002 выступала ГБОУ СОШ № 1007, а за остальные комплексы выступали соответствующие школы.

Москва продаёт 7 квартир в Солнцево для пополнения бюджета В текущем году Москва может реализовать квартир на сумму 50 млрд рублей. Жилье возводит казенное предприятие «Управление гражданского строительства» (УГС), пишет газета «Ведомости». Солнцево, Квартиры, Новостройки УГС является заказчиком-застройщиком строительства жилья и детских садов за счет московского бюджета с 2011 год

Станция метро «Раменки» готова на 80%, откроется в 2016 г. Строительство станции метро «Раменки» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена завершено на 80%, она откроется для пассажиров в 2016 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в департаменте строительства Москвы. Метро Раменки «Станция «Раменки» готова на 80% строительного объема. Строительно-монтажные работы будут

Еще один проект станции метро Солнцево К сожалению, мы не в курсе был ли отправлен этот проект на конкурс. Но одно мы знаем точно — он не победил. В макетах этого проекта подобраны интересные пассажиры. Ссылка на источник

В блогах раскритиковали внешний вид входов на станцию «Тропарево» Страсти вокруг недавно открывшейся станции метро «Тропарево» вспыхнули с новой силой. Соцсети и интернет-форумы заполонили фотографии входных групп на станцию: блоггеры сравнивают их с бомбоубежищем, землянкой, и даже с анатомическим строением мужского полового органа. На критику в интервью «Московскому комсомольцу» …

Станцию метро «Мичуринский проспект» в Раменках откроют в 2016 годуСтроительство станции метро «Мичуринский проспект» в подмосковных Раменках завершится в 2016 году, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение компании «ИТБ», выигравшей конкурс на строительство станции. Строительство метро Мичуринский проспект / lastphotos.ru Тендер на постройку новой станции Калининско-Солнцевской линии столичного метро

01.02.2015 — Спектакль DAWN WAY

02.02.2015 — концерт С гордостью в сердце

07.02.2015 — Юбилейный концерт «Славянки»

08.02.2015 — Концерт Леонида Резника — Клуб авторской песни «Западня»

20.02.2015 — концерт Солдатами не рождаются!

28.02.2015 — Звезда Востока

Арт — центр Солнцево приглашает

Шампанское к Дню Святого Валентина, шаблон этикетки, PSD — шаблон для фотошопа

Сканворд для разгадывания №19 (каждую неделю)

Еженедельный астрологический прогноз



ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное