Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Стюарт Бинхэм завоевал трофей в финале турнира Gibraltar Open 2019


Стюарт Бинхэм выиграл у Райана Дэя со счетом 4-1 в финале турнира Gibraltar Open 2019, сообщает World Snooker.

Стюарт Бинхэм

Стюарт Бинхэм (фото: World Snooker)

Все новости и результаты Gibraltar Open 2019

Турнирная таблица, результаты Gibraltar Open 2019

Онлайн трансляции Gibraltar Open 2019

Видео Gibraltar Open 2019

Стюарт Бинхэм одержал победу над действующим Чемпионом Райаном Дэем со счетом 4-1 в финале турнира Betway Gibraltar Open.

Бинхэм показал превосходную форму на этих выходных, достигнув своего третьего рейтингового финала. Чемпион Мира 2015 года выиграл турнир English Open и стал финалистом турнира Welsh Open.

Победа и призовой фонд сумммой 25 000 фунтов стерлингов позволили Бинхэму защитить право на участие в турнире Tour Championship, который пройдет в Лландиндо на следующей неделе среди восьмерки лучших игроков. Стюарт вычеркнул из списка претендентов Дэвида Гилберта, чтобы в первом раунде встретиться с Ронни О’Салливаном.

Попытка Райана Дэя защитить трофей обернулась неудачей. Он покидает турнир Betway Gibraltar Open с призовым фондом суммой 12 000 фунтов стерлингов, что увеличивает его шансы попасть в ТОП-16 и пройти квалификацию на Чемпионат Мира в следующем месяце. Валлиец занял 17 место в мировом рейтинге и отправляется в Пекин на предстоящий турнир China Open.

Стюарт Бинхэм предпринял попытку сделать максимум в первом фрейме, но промахнулся на красном шаре, набрав 52 очка. Дэй сделал брейк в 83 очка и завершил фрейм со счетом 1-0 в свою пользу. Бинхэм одержал победу в следующих четырех фреймах со счетом 4-1, сделав брейки в 100, 84 и 103 очка.

Стюарт признался в интервью WorldSnooker:

«Я на седьмом небе от счастья. Я доволен своими результатами на этих выходных. Моей главной целью было попасть на турнир Tour Championship. Как только я этого добился, я позволил себе расслабиться.»

«Мне был необходим успех перед отборочным раундом на Чемпионате Мира и предстоящей игрой в Лландиндо, и он у меня в руках.»

«Моя жена, менеджер и его жена присутствовали в зале на этих выходных. Они оказали мне большую поддержку, это здорово.»

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное