Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Турнир The Masters 2020: Стюарт Бинхэм вышел в полуфинал


Стюарт Бинхэм одержал победу над Кайреном Уилсоном со счетом 6-4 в 1/4 финала на турнире Masters 2020, сообщает World Snooker

Стюарт Бинхэм

Стюарт Бинхэм (фото: World Snooker)

Новости The Masters 2020

Результаты The Masters 2020

Онлайн трансляции The Masters 2020

Видео The Masters 2020

Стюарт Бинхэм вырвался вперед, проигрывая в начале матча со счетом 4-1, чтобы одержать победу над Кайреном Уилсоном, занимающим восьмое место в мире, со счетом 6-4 и достичь полуфинала на турнире Masters в Александровском дворце.

Бинхэм в борьбе за место в финале встретится с дебютантом Дэвидом Гилбертом в субботу вечером.

Это будет второй выход Бинхэма в полуфинал турнира Masters, первое выступление произошло в 2016 году. Однако это также только второй раз, когда Бинхем вышел за пределы первого раунда в своих десяти попытках.

Другой полуфинал будет оспорен между Чемпионом 2015 года Шоном Мерфи и Аллистером Картером, что означает, что в Александровском дворце остался только один бывший победитель — финалист 2018 года Кайрен Уилсон.

Он взял первый фрейм со счетом 1-0 благодаря брейку в 139 очка и продолжил лидерство во втором 41-минутном фрейме со счетом 2-0. Бинхэм сократил разрыв в счете 1-2, сделав брейк в 69 очка. Уилсон выиграл свой второй 41-минутный фрейм вечернего матча, чтобы установить счет 3-1, а затем взял пятый фрейм со счетом 4-1, сыграв на черном шаре и сделав брейк в 71 очка, после того, как Бинхэм пропустил жизненно важный красный шар. Важный поворотный момент наступил в шестом фрейме, где Бинхэм установил счет 4-2. Затем он выиграл следующие два фрейма подряди выравнял счет 4-4 благодаря брейкам в 82 и 75 очков. Стюарт вырвался вперед со счетом 5-4 и одержал окончательную победу в матче со счетом 6-4, красиво сыграв на черном шаре.

Стюарт Бинхэм сказал:

«Я не ожидал от себя, что у меня получится вот так кардинально перестроить ход игры. Я просто пытался поднять себе настроение и решил рискнуть. В шестом фрейме я чувствовал, что мне нужно что-то сделать, чтобы что-то изменить. У меня получилось, и я продолжил атаковать.»

«Уверен, что предстоящий полуфинал против Дэвида Гилберта будет тяжелым. Он во второй половине дня в первом фрейме сделал брейк в 144 очка, и это показывает, на каком уровне он находится.»

«Это будет довольно сложно, даже если вы опытный профессионал, как я. Я несколько раз пытался пробиться в финальные раунды на этом турнире. Гилберт заслуженно получил право участвовать в Александровском дворце.»

«Для меня выход в финал — это огромное достижение, особенно на турнире с большой историей и с трофеем, названным в честь покойного великого Пола Хантера.»

Кайрен Уилсон сказал:

«Я не собираюсь корить себя за это поражение. Это игра, такое случается. Возможно, в следующем году я добьюсь большего.»

«Я думаю, что Стюарт очень хорошо сыграл со счетом 4-2. Победа в шестом фрейме придала ему уверенности. Он продолжил атаковать, и это начало оказывать на меня давление. Я понял, что могу проиграть, но не смог отразить его нападение.»

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное