Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Марк Дэвис забыл свой кий и вынужден был покинуть турнир European Masters 2020


Марк Дэвис забыл свой кий и вынужден был покинуть турнир European Masters 2020, сообщает Metro.co.uk

Марк Дэвис (фото: World Snooker)

Марк Дэвис (фото: World Snooker)

Все новости и результаты European Masters 2020/2021

Турнирная таблица, результаты European Masters 2020/2021

Расписание трансляций European Masters 2020/2021

Видео European Masters 2020/2021

Марк Дэвис был вынужден покинуть снукерный турнир European Masters 2020 после того, как забыл свой кий, и его украли из машины.

48-летний спортсмен должен был встретиться с Марком Селби в 1/16 финала турнира в пятницу после победы над Амином Амири со счетом 5-1 в первом раунде и Найджелом Бондом со счетом 5-4 в 1/32 финала. Однако, его кий был украден, в результате чего матч был отменен, и Селби автоматически получил место в 1/8 финала. Позже Дэвис объяснил, что он оставил кий на автостоянке и зашел в отель, чтобы проверить, все ли вещи он забрал, а затем забыл об этом и уехал.

Дэвис объяснил:

«Я помчался обратно в отель, спрашивал у администратора и даже пошел проверить свой номер, но уже понял, что кий не вернуть. Кто-то, должно быть, видел, как я прислонил его к машине, и украл его. Это нелепейшая ситуация. Я был на автопилоте, переживая по поводу предстоящего матча против Селби, и не обращал внимания на то, куда я его положил. Я понял, что мне придется отказаться от участия на турнире, что почти никогда не случалось со мной за 30-летнюю профессиональную деятельность и никогда из-за такой глупой причины. Это ужасно.»

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное