Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Невероятные сенчури позволили Хайфилду выиграть квалификацию Скоттиш Опен


Лайем Хайфилд, Марк Джойс и Джимми Робертсон одержали победы в квалификации турнира Scottish Open 2022 по снукеру и забронировали себе место в Эдинбурге, сообщает World Snooker

Лайем Хайфилд (фото: WST)

Лайем Хайфилд (фото: WST)



Все новости и результаты Scottish Open 2022

Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2022

Квалификация Scottish Open 2022

Расписание трансляций Scottish Open 2022 (и ГОЛОСОВАНИЯ!)



Лайем Хайфилд выиграл грандиозный матч против Джеймса Кэхилла со счетом 4-3 и вышел в финальные этапы турнира Scottish Open 2022 по снукеру.

Игроки сделали четыре сенчури и еще три брейка за 50 в захватывающем поединке высшего класса, по итогам которого Хайфилд одержал победу и забронировал себе место в 1/32 финала на турнире в Эдинбурге в следующем месяце. Он установил преимущество в начале матча со счетом 2-0, сделав серии в 67 и 104 очка. Кэхилл ответил сенчури-брейком в 108 очков и сократил разрыв в счете 2-1. В четвертом фрейме Лайем продолжил лидерство со счетом 3-1 благодаря брейку в 117 очков. Джеймс в надежде на успех продолжил борьбу и, сделав брейки в 53 и 56 очков, выравнял счет 3-3. В финальном фрейме Хайфилд сделал сенчури в 113 очков и добился заветной цели, завершил встречу со счетом 4-3 в свою пользу.

Марк Джойс отставал от Мэттью Селта на протяжении всего матча, но в итоге одержал победу с тем же результатом, что и Лайем. Селт сделал брейки в 97 и 90 очков и вырвался вперед со счетом 2-1. Его соперник восстановил паритет 2-2 благодаря серии в 80 очков. Пара разыграла следующие два фрейма со счетом 3-3, при этом оба снукериста сделали брейки в 68 очков. В решающем фрейме разгорелась эпическая битва, и Джойс за 57 минут одержал победу на цветах со счетом 4-3.

Джимми Робертсон нанес поражение Оливеру Брауну со счетом 4-1. Браун сделал брейк в 55 очков во втором фрейме и выравнял счет 1-1. Робертсон устремился к финишу, выиграв три фрейма подряд и сделав серии в 88 и 96 очков.

Панамериканский Чемпион Виктор Саркис проиграл свой профессиональный дебютный матч Сяо Годуну со счетом 4-1. Бразильский снукерист взял первый фрейм со счетом 1-0. Годун выиграл четыре фрейма подряд, ответив серией брейков в 91, 78 и 51 очка, и организовал поездку на турнир в Эдинбург.

Англичане Гэри Уилсон и Джейми О’Нилл свой квалификационный матч завершили с тем же результатом. При этом Уилсон сделал наивысший брейк турнира на данный момент в 137 очков на пути к победе над своим соотечественником.

Финалистка парного турнира World Mixed Doubles 2022 Ребекка Кенна проиграла Хаммаду Миаху со счетом 4-1. Миах сделал брейк в 50 очков в заключительном пятом фрейме.

Китайские снукеристы Цао Юпен и Чжоу Юэлун присоединились к своим соотечественникам Дину Джуньху, Чану Бинью и другим игрокам из Китая, выиграв свои квалификационные матчи на турнире Scottish Open 2022. Юпен победил молодого и перспективного Юаня Сыцзюня со счетом 4-2, сделав брейк в 70 очков. Юэлун обыграл Рода Лоулера с тем же счетом благодаря серии брейков в 81, 52, 59, 66 и 58 очков.

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное