Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Сюй Сы одержал комфортную победу в квалификации Инглиш Опен


Китайский снукерист Чжоу Юэлун потерпел поражение от своего соотечественника Сюй Сы в квалификации турнира English Open 2022, сообщает World Snooker

Сюй Сы (фото: WST)

Сюй Сы (фото: WST)



Все новости и результаты English Open 2022

Квалификация English Open 2022

Турнирная таблица, результаты English Open 2022

Расписание трансляций English Open 2022



Чжоу Юэлун не прошел квалификацию на турнир English Open 2022, проиграв Сюй Сы со счетом 4-2.

Чжоу поднялся на 21-е место в мировом рейтинге, но неожиданно потерпел поражение в китайском дерби от игрока, находящегося в рейтинге на 52 позиции ниже. Сюй Сы в результате успешного выступления организовал себе поездку на декабрьский турнир в Брентвуд.

Сюй Сы благодаря брейкам в 62 и 105 очков вырвался вперед со счетом 2-0. В третьем фрейме его соперник отыгрался со счетом 2-1, сделав сенчури в 101 очко. Соперники разделили следующие два фрейма со счетом 3-2, а в решающем фрейме Сюй Сы одержал победу со счетом 4-2 благодаря серии в 120 очков.

Валлиец Дилан Эмери разгромил китайского снукериста Ли Хана со счетом 4-0, сделав брейки в 107, 100 и 89 очков. Ли Хану за весь матч удалось набрать всего 68 очков.

Мартин Гулд завершил поединок против гонконгца Энди Ли счетом 4-2 в свою пользу. Ли стартовал с брейка в 74 очка, установив счет 1-0. Гулд выиграл следующие два фрейма со счетом 2-1, сделав брейки в 68 и 104 очка. В четвертом фрейме Ли восстановил паритет со счетом 2-2. Затем его противник взял заключительные два фрейма и забронировал себе место в финальных этапах турнира English Open 2022.

Если вы можете предугадать, кто победит и зарабатываете на ставках на спорт, то на этом сайте можно найти обзоры букмекерских контор и выбрать лучшую www.football-stavka.ru.

20 игрок мирового рейтинга Хоссейн Вафаей обыграл Чжана Цзянькана с таким же результатом. Иранский снукерист выиграл первые два фрейма со счетом 2-0. Чжан сделал серии в 69 и 73 очка и выравнял счет 2-2. Вафаей продемонстрировал хорошую форму, сделав серии в 70 и 63 очка, и пересек финишную прямую со счетом 4-2.

Шотландский снукерист Фрейзер Патрик провел захватывающий матч и присоединился к своим соотечественникам и победителям квалификации Энтони МакГиллу и Скотту Дональдсону. Патрик разгромил Джимми Уайта со счетом 4-0, сделав брейки в 64 и 55 очков, и организовал себе поездку в декабре в Брентвуд.

Пан Цзюньсюй с тем же счетом завершил квалификационный матч против Барри Пинчеса. Цзюньсюй на пути к победе сделал брейк в 62 очка во втором фрейме, а английский снукерист за весь матч набрал всего 102 очка.

Гэри Уилсон одержал комфортную победу над Люй Хаотянем со счетом 4-1. Уилсон взял первый фрейм со счетом 1-0 благодаря брейку в 62 очка. Его соперник отыгрался во втором фрейме, сделав серию в 79 очков, и выравняв счет 1-1. Англичанин устремился к финишной прямой, выиграв три фрейма подряд и сделав брейки в 53 и 74 очка. Уилсон завершил поединок в свою пользу и отправится на турнир English Open 2022 в Брентвуд.

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное