Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голодец сменила Мутко на посту председателя оргкомитета по подготовке к Играм


 
  Sports.ru 2018-08-16
все о волейболе
 
 
 
новости

12:31 Голодец сменила Мутко на посту председателя оргкомитета по подготовке к Играм
Вице-премьер России Ольга Голодец сменила вице-премьера Виталия Мутко на посту председателя оргкомитета по подготовке российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм.

21:54 Россия на тай-брейке уступила Болгарии в контрольном матче
Мужская сборная России уступила Болгарии в контрольном матче, который прошел сегодня в Варне (2-3).

16:25 Алексей Спиридонов: «Пока никакой игры у «Спартака» нет в начале сезона»
Чемпион Европы по волейболу Алексей Спиридонов прокомментировал поражение футбольного «Спартака» от греческого ПАОКа в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

15:51 Екатерина Гамова: «Надеемся, что Кошелева скоро восстановится и вернется на свой уровень»
Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова выразила надежду в скором возвращении Татьяны Кошелевой после травмы.

14:43 Владимир Путин: «Нужно заниматься развитием клубного студенческого спорта»
Президент России Владимир Путин призвал развивать студенческий спорт в стране.

22:37 Тарас Хтей: «Уход Мусэрского – большая потеря для «Белогорья», заменить его некем»
Спортивного директора «Белогорья» Тарас Хтей прокомментировал решение олимпийского чемпиона Дмитрия Мусэрского перейти в японский клуб «Сантори Санбердз».

16:43 Вадим Панков: «Если Кошелева поправится, мы всегда готовы принять ее в команду»
Главный тренер женской сборной России по волейболу Вадим Панков выразил надежду на то, что волейболистка Татьяна Кошелева успеет восстановиться после травмы к чемпионату мира.

14:18 Кошелева пропустит чемпионат мира-2018
Российская волейболистка Татьяна Кошелева не сыграет на чемпионате мира 2018 года, так как не до конца восстановилась после операции на колене.

11:03 Европейские игры в 2023 году могут пройти в России
III летние Европейские игры 2023 года могут пройти в России.

14:11 Международная федерация университетского спорта пока не получала заявку Екатеринбурга на проведение Универсиады-2023
Президент Международной федерации университетского спорта (FISU) Олег Матыцин сообщил, что Екатеринбург пока не подавал заявку на проведение летней Универсиады 2023 года.

12:37 «Как сказал один журналист: «Сейчас лето, писать не о чем». Гамова – о внимании к ее словам о награждении футболистов
Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова предположила, что ее слова о присвоении футболистам сборной России званий ЗМС были неправильно поняты из-за журналистов.

23:41 Екатеринбург будет претендовать на проведение летней Универсиады-2023
Екатеринбург будет претендовать на проведение летней Универсиады-2023.

10:53 Вадим Хамутцких: «Ситуация с футболистами вскрыла системные проблемы, на которые раньше никто внимания не обращал»
Трехкратный призер Олимпийских игр по волейболу Вадим Хамутцких поделился мнением насчет присвоения званий заслуженных мастеров спорта российским футболистам.

09:45 «Зенит» и «Рубин» начали с побед, «Локомотив» купит Хеведеса, Хэмилтон – первый в Венгрии, Томас выиграл «Тур де Франс» и другие новости утра
1

23:52 Пляжный волейбол. Мировая серия. Россияне Худяков и Быканов одержали победу
Россияне Максим Худяков и Руслан Быканов выиграли этап Мировой серии по пляжному волейболу в Марокко.

16:14 Дмитрий Мусэрский: «С Губерниевым созвонимся и решим все вопросы лично. У меня нет претензий к нему»
Российский волейболист Дмитрий Мусэрский заявил, что у него нет претензий к комментатору Дмитрию Губерниеву в связи с проведением праздника в честь спортсменов на Манежной площади.

16:09 Дмитрий Мусэрский: «Звание ЗМС – пережиток прошлого. Смешно же звучит – заслуженный мастер спорта Криштиану Роналду»
Олимпийский чемпион по волейболу Дмитрий Мусэрский заявил, что звание заслуженного мастера спорта отчасти стало пережитком прошлого.

14:48 Илья Власов: «Многие согласны с Гамовой насчет званий футболистов, но мало кто осмеливается об этом сказать»
Российский волейболист Илья Власов поддержал двукратную чемпионку мира Екатерину Гамову, которая не согласилась с решением Минспорта присвоить футболистам звания ЗМС.

14:13 Алексей Спиридонов: «Критики Гамовой со Sports.ru сидят в «Макдональдсе» на мамины деньги и пишут всякие гадости»
Российский волейболист Алексей Спиридонов поделился мнением насчет того, что двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова не согласна с вручением футболистам званий ЗМС.

13:44 Алексей Вербов: «Четвертьфинал ЧМ-2018 – это реальное достижение для наших футболистов, но наградить их можно было как-то по-другому»
Чемпион Европы и двукратный призер Олимпиад в волейболе Алексей Вербов считает, что футболисты сборной России заслужили награды за выступление на ЧМ-2018, но не звания заслуженных мастеров спорта.

12:40 Ольга Брусникина: «Иногда звания дают за заслуги, имеющие высокую ценность для страны. А футбол всегда был на особом счету»
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина поделилась мнением насчет того, справедливо ли были присвоены звания ЗМС футболистам сборной России.

12:21 Геннадий Шипулин: «Можно играть в домино, шашки, волейбол, но футбол сплотил всю страну. Игроки сборной заслужили звания ЗМС»
Бывший тренер сборной России по волейболу Геннадий Шипулин поделился мнением насчет критики решения вручить футболистам звания ЗМС со стороны Екатерины Гамовой и Дмитрия Мусэрского.


 

В избранное