Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧМ-2018. Россия сыграет с Камеруном, Бразилия против Канады, другие матчи


 
  Sports.ru 2018-09-17
все о волейболе
 
 
 
новости

23:59 ЧМ-2018. Россия сыграет с Камеруном, Бразилия против Канады, другие матчи
17 сентября сборная России встретится с командой Камеруна на чемпионате мира по волейболу в Болгарии и Италии.

16:24 Владимир Кондра: «Сборная России прибавит после матча с США. Уверен, что любое поражение для ребят – это звоночек»
Олимпийский чемпион Владимир Кондра прокомментировал поражение мужской сборной России в матче с США (1-3) на чемпионате мира.

10:38 Дмитрий Мусэрский о поражении от США: «Кто больше терпел, тот и выиграл. Добавить к этому мне нечего»
Волейболист сборной России Дмитрий Мусэрский прокомментировал поражение команды от США (1-3) в матче чемпионата мира в Болгарии и Италии.

10:28 Сергей Шляпников: «Мы сделали много ошибок, пытаясь противостоять США. Это привело к болезненному поражению»
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Сергей Шляпников прокомментировал поражение команды от США (1-3) на чемпионате мира в Болгарии и Италии.

23:48 ЧМ-2018. Голландия сыграет с Францией, Камерун встретится с США и другие матчи
16 сентября мужская сборная Голландии сыграет с Францией на чемпионате мира в Болгарии и Италии, Камерун встретится с США.

20:01 Россия в матче с Тунисом установила новый рекорд чемпионатов мира по разнице в очках в одном сете
Мужская сборная России на ЧМ-2018 в матче с Тунисом (3-0) установила новый рекорд чемпионатов мира по разнице в очках в одном сете.

23:20 ЧМ-2018. Россия встретится с США, Голландия против Бразилии, другие матчи
15 сентября мужская сборная России встретится с командой США на чемпионате мира волейболу, который проходит в Болгарии и Италии.

21:02 Станислав Поздняков: «Решение комитета WADA по соответствию полностью вытекает из тех действий, которые мы сделали за последнее время»
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал рекомендацию Комитета по соответствию Всемирного антидопингового агенства (WADA) восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

20:53 Павел Колобков: «Мы сделали все, что могли для восстановления РУСАДА. С надеждой будем ждать решения»
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал рекомендацию Комитета по соответствию Всемирного антидопингового агенства (WADA) восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

19:58 Комитет по соответствию WADA рекомендовал восстановить статус Российского антидопингового агентства
Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агенства (WADA) рекомендовал организации восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

23:57 ЧМ-2018. Россия сыграет с Тунисом, Китай встретится с Голландией и другие матчи
14 сентября мужская сборная России сыграет с Тунисом на чемпионате мира по волейболу в Болгарии и Италии.

22:18 Геннадий Шипулин: «Очень хочу, чтобы мы выиграли чемпионат мира. Но кричать заранее, что Россия всех обыграет – нельзя!»
Известный волейбольный тренер Геннадий Шипулин поделился ожиданиями от выступления мужской сборной России на чемпионате мира.

16:44 ПКР готов решать финансовые вопросы, если МПК предоставит документы, соответствующие международному законодательству
В Паралимпийском комитете России (ПКР) заявили, что до сих пор не получили от Международного паралимпийского комитета (МПК) финансовые документы, соответствующих российскому и международному законодательству.


 

В избранное