Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КОФЕ-ПАУЗА


Выпуск 96


подписаться на другую рассылку автора - "Голтис и экстрим-команда "EQUITES"


ГОЛТИС Команда проект COLUMBUS QUEST контакты EQUITES фотографии Голтисасеминары Голтиса видео КОМАНДА видео COLUMBUS QUEST видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой


КОФЕ-ПАУЗА

 

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем.

Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки.

Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!"

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть.

А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.

И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


Ближайшие лекции Голтиса:

08 апреля 2011 - в Алматы >>,

15 апреля 2011 в Ташкенте >>,

13 мая 2011 - в Киеве >>

26 мая - в Санкт-Петербурге,

27 мая 2011 - в Москве >>


Практические семинары ИИ:

02-08 мая в Крыму >>,

13-19 июня в Карпатах (1 смена) >>,

20-26 июня в Карпатах (2 смена) >>,

25-31 июля на Алтае >>,

15-21 августа в Карпатах (3 смена) >>,

22-28 августа в Карпатах (4 смена) >>,

26 сентября - 02 октября - в Крыму.


Подготовительные курсы и лекции Сергея Груздева:

28 апреля 2011 - в Киеве >> ,

20-21 мая 2011 - в Екатеринбурге >> .

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев - www.Gruzdev.org.


об авторе фотографии автора индийская рыбачка рассвет на синайском полуострове... лазурная Франция зимой фильм СЕКРЕТ фильм О ВОДЕ

 Андрей Сидерский - YOГА 23 ПСИ АРТ киевская YOГА-Студия фото-ЙОГА от Ольги Шевченко  территория творчества на "МОЙ.МИР.РУ"



В избранное