Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эвра намерен продолжать футбольную карьеру


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #6337, 2017-11-13
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4189
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5553 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4189 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2017-11-13 ] - [ Новости Футбола ]

Эвра намерен продолжать футбольную карьеру

Нередко так бывает, что секундная несдержанность может безнадежно испортить репутацию игрока. Так случилось с Патрисом Эвра — 36-летний ветеран повторил «подвиг» своего соотечественника, кстати, тоже выступавшего за «Манчестер Юнайтед», Эрика Кантона. Только он пошел «с ноги» на фаната не посреди игры, а перед матчем Лиги Европы с «Виторией Гимараэш».

Подробнее...
 
[ 2017-11-13 ] - [ Новости Футбола ]

В Автодоре сменили главного тренера

В Единой Лиге произошла тренерская отставка. На этот раз на столь кардинальное решение «Автодор». Саратовская команда довольно неплохо начинала сезон, победив в первых трех турах «Енисей» с «Калевом», и ожидаемо проиграл сильному ЦСКА. Но потом пошли осечки — сначала клуб дома проиграл «Локомотиву-Кубань», а потом уступили УНИКСу. Андреа Маццон после поездки в Казань сетовал на «ограниченные ресурсы» и проблемы с комплектацией состава, из-за которых его подопечные, хотя и старались, не могли выдержать предложенный соперником темп и проигрывали борьбу под щитами. Но следующая встреча пройдет уже с другим наставником.

Подробнее...
 
[ 2017-11-13 ] - [ Новости Футбола ]

ВИДЕО: Профутбол за 12-11-17

Яким бачить сво╓ майбутн╓ в ки╖вському Динамо Олександр Хацкевич, як склада╓ться кар’╓ра Марка Девича в Л╕хтенштейн╕ та про що в╕н не наважувався говорити у склад╕ укра╖нських команд, чим пиша╓ться дебютант зб╕рно╖ Олександр Андр╕╓вський, що варто знати про Л╕гу нац╕й 2018/2019, чому ФФУ залишила Андр╕я Шевченка на посад╕ головного тренера зб╕рно╖ Укра╖ни, а також ексклюзивн╕ з╕знання екс-голови ФФУ Анатол╕я Конькова - у повному випуску програми Профутбол за 12 листопада 2017 року.

Подробнее...
 
[ 2017-11-13 ] - [ Новости Футбола ]

Фернандо Торреса ждут в Англии

В мадридском «Атлетико» сейчас ситуация, которая близка к кризисной. В Лиге Чемпионов после двух матчей, не выигранных у «Карабаха», шансы пройти в плей-офф стремятся к нулю. В Примере сейчас «матрасники» смещены «Валенсией» на 4-ю строку турнирной таблицы. И не факт, что получится ее удержать, ведь позади есть сразу три сильных конкурента, «Вильярреал» с «Реалом Сосьедад» и «Севильей». И каждый хочет потеснить мадридский клуб ниже…

Подробнее...
 
[ 2017-11-13 ] - [ Новости Футбола ]

Мутко и Знарок прокомментировали игру сборной на кубке Карьялы

На кубке «Карьялы» решающим стал еще самый первый тур. В нем российская команда проиграла в неплохой борьбе Финляндии 2-3. И в итоге именно хозяева турнира и стали его победителями. Остается радоваться тому, что россияне уверенно взяли второе место, без проблем победив двух других соперников. Сначала, проиграв первый период Швейцарии 1-2, в итоге подопечные Олега Знарока выиграли 6-2. А в воскресенье, уже более спокойно, победили и у крепких чехов. Россияне вели 3-0 и 5-1, а закончили 5-2. Итог — второе место.

Подробнее...
 
[ 2017-11-13 ] - [ Новости Футбола ]

Горецка намерен продолжить карьеру в Английской Премьер-Лиге

«Шальке» не умеет учиться на своих собственных серьезных ошибках. Буквально ежегодно «кобальтовые» просто теряют игроков, причем лучших. С ними вовремя не продлевают контракт, одновременно не успев продать. И в итоге звезды уходят бесплатно, как свободные агенты. Достаточно назвать таких игроков, после этого не потерявшихся в Английской Премьер-Лиге, как Матип и Колашинац.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #6337, 2017-11-13

В избранное