Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатный прогноз на матч Арсенал - Милан


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #6614, 2018-03-15
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4190
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5675 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4190 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Бесплатный прогноз на матч Арсенал – Милан



Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Бесплатный прогноз на матч Динамо Киев – Лацио



Подробнее...
 
[ 2018-03-14 ] - [ Новости Футбола ]

Дарья Касаткина рассказала, с каким настроением выходит на корт

Дарья Касаткина рассказала, с каким настроением выходит на кортДальше идет Дарья Касаткина. 20-летняя россиянка выбила из Индиан-Уэллса саму Каролин Возняцки. Оба сета с теннисисткой, недавно триумфовавшей на Australian Open, получились крайне тяжелыми. В первом случае Дарья взяла победу со счетом 6-4. Второй был еще сложнее, но все же и тут в итоге россиянка оказалась немного, но убедительнее, выиграв 7-5.

Подробнее...
 
[ 2018-03-14 ] - [ Новости Футбола ]

Манчестер Сити будет искать летом двух полузащитников

Манчестер Сити будет искать летом двух полузащитниковВ Англии сейчас клубы готовятся к решающим боям в Премьер-Лиге, Кубке и еврокубках. Но одновременно менеджеры все чаще вспоминают о том, что до следующего трансферного окна остается все меньше времени. Все клубы начинают планировать свои покупки в межсезонье. И “Манчестер Сити”, при всем их нынешнем статусе безоговорочного лидера британского футбола – отнюдь не исключение. Пеп Гвардиола, фактически сделавший “горожан” чемпионами, прекрасно знает, насколько сложнее после выхода на вершину оставаться на ней. И он уже думает, какие позиции нужно укрепить на этот раз.

Подробнее...
 
[ 2018-03-14 ] - [ Новости Футбола ]

Уэстбрук достиг отметки в сотню трипл-даблов в НБА

Уэстбрук достиг отметки в сотню трипл-даблов в НБАНынешний сезон для Расселла Уэстбрука получается более слабым, чем предыдущий, в котором разыгрывающего признавали наиболее ценным баскетболистом. Но на решающем, финальном отрезке регулярного чемпионата лидер “Оклахома-Сити” выдает прекрасные показатели. В 5 из 8 последних игр разыгрывающий набирал не менее 30 очков, еще раз, с “Финиксом”, ограничился 27-ю, но там все было ясно, и 29-летний исполнитель не провел на паркете и полного получаса. И это несмотря на травму после столкновения с Пачулия!

Подробнее...
 
[ 2018-03-14 ] - [ Новости Футбола ]

Карло Анчелотти уже летом может вернуться в ПСЖ

Карло Анчелотти уже летом может вернуться в ПСЖУ Нассера аль-Хелаифи сейчас не лучший отрезок в биографии. Похоже, его ставка пока что не сыграла. Не принес в Париж победу в Лиге Чемпионов ни Унаи Эмери с его опытом выигрышей в Лиге Европы, ни громадные расходы на покупку звездных нападающих. Более того, сейчас приходится чуть ли не лично уговаривать купленного за невероятные деньги прошлым летом Неймара, что у французского проекта еще есть перспективы, и бразильцу стоит задержаться тут.

Подробнее...
 
[ 2018-03-14 ] - [ Новости Футбола ]

Евгений Малкин рассказал о своем отношении к гонке бомбардиров и пообещал, что Питтсбург будет битья за победу в дивизионе

Евгений Малкин рассказал о своем отношении к гонке бомбардиров и пообещал, что Питтсбург будет битья за победу в дивизионеСегодня ночью “Питтсбург” проведут очередной матч – на выезде, с “Рейнджерс”. Одной из интриг матча будет личная статистика Малкина. Сможет ли Евгений настичь Никиту Кучерова? После 3 передач в матче против “Оттавы” накануне Никита смог оторваться от земляка – теперь у него 91 очко – 34 гола и 57 передач. Чем ответит лидер “Пингвинс”?

Подробнее...
 
[ 2018-03-14 ] - [ Новости Футбола ]

Фред и Тайсон смогут сыграть против России в составе бразильской сборной

Фред и Тайсон смогут сыграть против России в составе бразильской сборнойХотя сейчас главной темой в футболе и остаются еврокубки, но не стоит забывать о грядущих матчах сборных. Вскоре у команды России будет уникальная возможность помериться силами с самой Бразилией. И Тите уже назвал перечень тех 25 футболистов, на которых он рассчитывает в этом матче. Кстати, также “пентакампеоны” в это “окно” сыграют и с Германией.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #6614, 2018-03-15

В избранное