Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатный прогноз на матч Лион - ЦСКА


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #6616, 2018-03-16
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4191
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5676 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4191 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Бесплатный прогноз на матч Лион – ЦСКА



Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Бесплатный прогноз на матч Зальцбург – Боруссия (Дортмунд)



Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Бесплатный прогноз на матч Зенит – РБ Лейпциг



Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Бесплатный прогноз на матч Локомотив – Атлетико



Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

В АТР намерены создать альтернативу обновленному Кубку Дэвиса

В АТР намерены создать альтернативу обновленному Кубку ДэвисаОдним из наиболее дискуссионных вопросов современного профессионального тенниса стало желание ITF реформировать один из самых старых и уважаемых турниров, Кубка Дэвиса. Напомним, что, по опубликованному федерацией проекту, формат изменится, превратившись в некий финальный раунд Кубка мира с недельной продолжительностью. По предложенному регламенту, сначала сборные будут собираться для проведения между собой игр на групповой стадии. Восьмерка лучших команд выходит в четвертьфинал, после чего пойдет традиционная борьба на вылет. В каждой из встреч намечено проводить две одиночные и одну парную игры. Все матчи должны быть трехсетовыми.

Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Чемпион НБА дал совет ЛеБрону Джеймсу

Чемпион НБА дал совет ЛеБрону ДжеймсуОдна из главных интриг грядущего межсезонья в НБА остается будущее ЛеБрона Джеймса. Лидер “Кливленда” старается быть честным и прямо говорит, что не гарантирует никому, что останется в “Кавальерс” еще и на следующий год. Один из величайших баскетболистов современности, он снова оказывается в статусе свободного агента, причем все попытки обменять себя куда-то перед дедлайном нападающий заблокировал, решив закончить сезон в нынешней команде. А вот летом будет неслабый торг за право переманить к себе исполнителя.

Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Моуринью сообщил руководству МЮ, кем хочет усилить состав перед стартом следующего сезона

Моуринью сообщил руководству МЮ, кем хочет усилить состав перед стартом следующего сезонаГлавной сенсацией этой недели стало поражение “Манчестер Юнайтед”. Тем не менее, Жозе Моуринью, видимо, уверен в своих позициях. Он даже отметился заявлением о том, что вылет, даже дома, хотя и выглядит бредово, но при этом не стала чем-то новым для “красных дьяволов”. Такие фразы не добавили популярности “Особенному” в рядах болельщиков МЮ. Но, главное – пока что руководство не разочаровано в португальском наставнике, и он вполне может обернуть ситуацию себе на пользу, использовав этот вылет как аргумент для дальнейших трат на новичков летом.

Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Сан-Хосе подписал контракт с молодым нападающим из России

Сан-Хосе подписал контракт с молодым нападающим из РоссииСписок российских хоккеистов за океаном пополнился. На этой неделе Максим Летунов стал игроком “Сан-Хосе”. Представляя центрфорварда, генеральный менеджер “Шаркс”, Даг Уилсон подтвердил, что с новичком подписан контракт. В него верят – соглашение рассчитано сразу на 3 ближайшие года.

Подробнее...
 
[ 2018-03-15 ] - [ Новости Футбола ]

Вылет Шахтера, сенсация от МЮ, и другие итоги матчей в Лиге Чемпионов 13-14 марта 2018 года

Вылет Шахтера, сенсация от МЮ, и другие итоги матчей в Лиге Чемпионов 13-14 марта 2018 годаВ Европе закончился первый раунд игр на вылет в топ-турнире, Лиге Чемпионов. К сожалению, дальше, в “восьмерке” лучших, не нашлось места для “Шахтера”. Не обошлось и без сенсаций в ответных играх 13-14 марта. Подводим их итоги.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #6616, 2018-03-16

В избранное