Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бетнейросеть - умные ставки!

  Все выпуски  

Договорные матчи Финальные договорные матчи сезона и бесплатная ставка!


Договорные матчи

Футбол - это жизнь, значит, мы говорим о жизни.
Отличных выходных, Уважаемые Господа!

Вот и подошел к концу европейский футбольный сезон! В эту субботу и воскресенье состоятся два последних договорных матча сезона с большими коэффициентами! Информация предоставляется сразу по факту оплаты!

Также в честь окончания сезона мы подготовили для Вас БЕСПЛАТНУЮ ставку на финал Лиги Чемпионов.

Итак, внимание! Мы считаем, что лезть в свару и выяснять кто лучше Ювентус и Реал Мадрид дело не благодарное, это тоже самое как вечный спор Coca-Cola и Pepsi-Cola. Все решит игра! Но есть одна ставка, которая по нашему экспертному мнению выглядит гораздо сильнее других. Не стоит забывать, что это финал, никаких ответных матчей, где все можно еще исправить не будет, поэтому стоимость ошибки будет очень велика и отыграться будет сложно. Поэтому по нашему мнению обе команды сразу ринуться в бой без промедления, чтобы добыть решающее преимущество и дальше, уверенно обороняться и пытаться закрепить успех. При такой игре получается очень много угловых, а итальянцы и испанцы очень любят этот компонент игры и всеми силами будут стараться вынудить соперника ошибиться. Особенно важны угловые в первом тайме, пока еще преимущество не оформилось.

Ставка на финал Лиги Чемпионов: Тотал угловых первого тайма БОЛЬШЕ 4.5 Коэффициент 1.85.

Два финальных договорных матча сезона! В субботу и воскресенье, 3 и 4 июня! Информация сразу! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Новости футбола: Мало дали

"Монако" отклонил предложение лондонского "Арсенала" о продаже форварда Килиана Мбаппе за 100 миллионов евро, утверждает The Telegraph. Как сообщает источник, это уже третье предложение по игроку, на которое монегаски дают отрицательный ответ.

Вклады (Внимание Акция!)

Помимо организации и продажи договорных матчей, мы также принимаем вклады, которые идут на обеспечение ликвидности и обслуживанию расходов организации.

Акция! С марта по конец июля, на все вклады от 60 тысяч рублей будет начисляться двойной процент!

Наша линейка вкладов:

От 5.000 до 19.999 рублей - 0,4% в день (12,7% в месяц)

От 20.000 до 59.999 рублей - 0,45% в день (14,4% в месяц)

От 60.000 до 199.999 рублей - 0,5% в день (16,14% в месяц) + Удвоение процентов!

Свыше 200.000 рублей - 0,6% в день (19,7% в месяц) + Удвоение процентов!

Ежедневный компаундинг. Выплата средств по понедельникам. Реферальные 2%. Полная надежность, все вклады гарантированы имуществом организации!

Что включает в себя информация о договорном матче? А также репутация.

Приобретая информацию о договорном матче, Вы получаете не только исход игры, а полный перечень данных о матче.

1) Прежде всего, поясняется причина договорного матча, например: праздник, юбилей, необходимость очков для прописки, желание пробиться в еврокубки, обмен очками, открытие стадиона, мотивация и ее отсутствие и т.д.

2) Полный список действующих лиц поименно участвующих в коррупционной схеме: управляющие, конкретные игроки, судьи и т.д.

3) Сценарий матча и характер игры: кто и когда забьет голы, общая агрессия, наличие пенальти и красных карточек в игре.

4) Точный счет матча, проходные форы на игру, оптимальные ставки в Вашей БК, и т.д.

5) Указывается источник информации, на котором базируется договорной матч: владелец, тренер, судья, спонсоры и т.д.



Наша команда гордится кристально чистой репутаций! Нигде Вы не найдете о нас ни одного плохого отзыва. Со всеми нашими клиентами мы всегда поступали и будем поступать исключительно открыто и добропорядочно!

VIP статус в организации дает право на первостепенное получение информации по самым высоким коэффициентам, до их падения под тяжестью ставок.

Вклад (от 60.000 рублей), также может находиться на Вашем счете в букмекерской конторе! В таком случае, Вы оплачиваете только половину нужного прироста банка!

Для получения полных условий пишите с темой "Банк" на insiderforyou@gmail.com

Два финальных договорных матча сезона! В субботу и воскресенье, 3 и 4 июня! Информация сразу!

Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Гарантии

Кристально чистая репутация без единого плохого отзыва гарантирует Вам нашу честность и порядочность.

Также наша рассылка имеет, наибольшую аудиторию, среди всех спортивных рассылок, это цифра измеряется десятками тысяч читателей. Это еще раз подтверждает качество нашей работы! Столько людей не заставишь читать ерунду.

А главное, мы настолько уверены в верности своей договорной информации, что при форс-мажоре, производим не только возврат средств, но и выплачиваем материальную компенсацию! Таких условий Вам не предложит никто другой!

Доверяйте только профессионалам!

Два финальных договорных матча сезона! В субботу и воскресенье, 3 и 4 июня! Информация сразу! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com
Франшиза - готовый бизнес!

Источник информации плюс рассылка вот и все что нужно для нашего бизнеса! Хотите свой? Это не проблема!

Если у Вас есть свой источник информации или Вы хотите получить такой источник и продавать информацию через рассылку, то у Вас есть уникальный шанс приобретения готового бизнеса! А также, полная наша поддержка до полного запуска!

Для получения цен и условий продаж рассылок, отправьте запрос с темой "Франшиза" на insiderforyou@gmail.com
Спортивная реклама

Если у Вас есть свой интересный спортивный проект - пишите нам, мы расскажем о нем бесплатно. Коммерческая реклама публикуется платно.


Все вопросы и предложения пишите на insiderforyou@gmail.com

С уважением Insider

В избранное