Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бетнейросеть - умные ставки!

  Все выпуски  

Договорные матчи Новая серия матчей 'Новогодней мечты'!


Договорные матчи

Футбол - это жизнь, значит, мы говорим о жизни.
Доброй рабочей недели, Уважаемые Господа!

К сожаленью, договорной матч субботы не оправдал наших ожиданий. Французский "Монако" победил "Труа" не разгромно как мы полагали, а через Тайм-Матч П2П1 с коэффициентом 30 (тридцать!). Печально, но мы не знали о данном характере матча, уверенно источники агентов сообщали только о победе "Монако". Не классический результат, прямо скажем.

Радует только то, что свыше 90% участников осуществили свою Новогоднюю мечту, так как были с нами изначально, сняли деньги и увеличили банк в 455 раз. Игроков присоединившихся позже меньшинство. Конечно, каждый из них важен для нас! Надеюсь, Вы понимаете, что в матчах с десятикратными коэффициентами, редко, но могут быть ошибки. Без этого к сожаленью, не получается. Любая, даже самая длинная серия, имеет свой конец.

Мы учли ошибки и начинаем новую серию матчей, которые начнутся уже в среду, 13 декабря. Помните, что те игроки, которые начинают серию изначально, имеют больше шансов на успех, так как им для достижения результата требуется меньшее количество игр!

Серия матчей "Новогодней мечты" это игры с порядковыми коэффициентами. Все организовано так, чтобы после каждой игры игровой банк увеличивался на порядок. После трех матчей, квартира стоимостью 5 миллионов, будет стоить для Вас 5 тысяч, а машина стоимостью 2 миллиона - две тысячи рублей. Если Вы еще не с нами, то знайте, Ваш мечта ждет Вас!

Договорной матч состоится в среду, 13 декабря. Новая серия матчей "Новогодней мечты"! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Новости футбола: Легенда футбола остается с нами!

Джанлуиджи Буффон может еще на один год продлить карьеру игрока. По информации Mediaset, основной голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон может не завершить карьеру игрока по окончанию нынешнего сезона. 39-летний вратарь готов отыграть еще один год, но лишь в том случае, если его попросит об этом руководство клуба, плюс гарантирует ему игровое время. Кроме того, победа в Лиге чемпионов также может повлиять на желание Буффона провести еще один год в воротах.

Что включает в себя информация о договорном матче?

Приобретая информацию о договорном матче, Вы получаете не только исход игры, а полный перечень данных о матче.

1) Прежде всего, поясняется причина договорного матча, например: праздник, юбилей, необходимость очков для прописки, желание пробиться в еврокубки, обмен очками, открытие стадиона, мотивация и ее отсутствие и т.д.

2) Полный список действующих лиц поименно участвующих в коррупционной схеме: управляющие, конкретные игроки, судьи и т.д.

3) Сценарий матча и характер игры: кто и когда забьет голы, общая агрессия, наличие пенальти и красных карточек в игре.

4) Точный счет матча, проходные форы на игру, оптимальные ставки в Вашей БК, и т.д.

5) Указывается источник информации, на котором базируется договорной матч: владелец, тренер, судья, спонсоры и т.д.



Наша команда гордится кристально чистой репутаций! Нигде Вы не найдете о нас ни одного плохого отзыва. Со всеми нашими клиентами мы всегда поступали и будем поступать исключительно открыто и добропорядочно!

VIP статус в организации дает право на первостепенное получение информации по самым высоким коэффициентам, до их падения под тяжестью ставок.

Вклады (Акция! Двойной процент!)

Помимо организации и продажи договорных матчей, мы также принимаем вклады, которые идут на обеспечение ликвидности и обслуживанию расходов организации.

Также, теперь у всех кладчиков появилась возможность оплаты договорных матчей со счета вклада без потери процентов!

Наша линейка вкладов:

От 5.000 до 19.999 рублей - 0,4% в день (12,7% в месяц)

От 20.000 до 59.999 рублей - 0,45% в день (14,4% в месяц)

От 60.000 до 199.999 рублей - 0,5% в день (16,14% в месяц) +"Двойной процент"

От 200.000 рублей до 600.000 рублей- 0,6% в день (19,7% в месяц) +"Двойной процент"

Свыше 600.000 рублей - 0,7% в день (23,3% в месяц) +"Двойной процент"

Ежедневный компаундинг. Выплата средств по понедельникам. Реферальные 2%. Полная надежность, все вклады гарантированы имуществом организации!

Вклад (от 60.000 рублей), также может находиться на Вашем счете в букмекерской конторе! В таком случае, средства вступают в "раскрутку" с выплатой 50% комиссии за каждые 10.000 рублей прироста банка.

Для получения полных условий пишите с темой "Вклад" на insiderforyou@gmail.com

Договорной матч состоится в среду, 13 декабря. Новая серия матчей "Новогодней мечты"!

Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Персональная раскрутка

Если Вы обладаете особо крупным игровым банком, Вы можете воспользоваться персональной раскруткой от нашего сервиса на Вашем игровом счету или заказать услугу и делать ставки самостоятельно (в этом случае тарифы дороже).

Это более 500 валуйных ставок в месяц прямо на Вашем игровом счете по уникальной системе "Гопломах". Это система постепенного прироста игрового банка без глубоких просадок.

Прирост, тарифы обговариваются персонально! Расчет только по факту выполнения задачи!

Для заказа на раскрутку пишите с темой "Персональная раскрутка" на insiderforyou@gmail.com
Гарантии

Кристально чистая репутация без единого плохого отзыва гарантирует Вам нашу честность и порядочность.

Также наша рассылка имеет, широкую аудиторию, лидирующую среди всех спортивных рассылок и уникальную в своем сегменте, эта цифра более пятидесяти тысяч (50000!) читателей. Это еще раз подтверждает качество нашей работы! Столько людей не заставишь читать ерунду.

А главное, мы настолько уверены в верности своей договорной информации, что при форс-мажоре, производим не только возврат средств, но и выплачиваем материальную компенсацию! Таких условий Вам не предложит никто другой!

Доверяйте только профессионалам!

Договорной матч состоится в среду, 13 декабря. Новая серия матчей "Новогодней мечты"! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com
Франшиза - готовый бизнес!

Источник информации плюс рассылка вот и все что нужно для нашего бизнеса! Хотите свой? Это не проблема!

Если у Вас есть свой источник информации или Вы хотите получить такой источник и продавать информацию через рассылку, то у Вас есть уникальный шанс приобретения готового бизнеса! А также, полная наша поддержка до полного запуска!

Для получения цен и условий продаж рассылок, отправьте запрос с темой "Франшиза" на insiderforyou@gmail.com
Спортивная реклама

Если у Вас есть свой интересный спортивный проект - пишите нам, мы расскажем о нем бесплатно. Коммерческая реклама публикуется платно.


Все вопросы и предложения пишите на insiderforyou@gmail.com

С уважением Insider

В избранное