Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бетнейросеть - умные ставки!

  Все выпуски  

Договорные матчи Черная пятница - Большие коэффициенты по низкой цене!


Договорные матчи

Здесь нет проигрышных ставок! Дистанция все вернет.
Отличных наступающих выходных, Уважаемые Господа!

На этих выходных мы подготовили для Вас два замечательных договорных матча с большими коэффициентами!

Это наш ответ на мировую истерию по поводу "Черной пятницы". Впервые мы предупреждаем о огромной возможности заработать на коррумпированности команд! Но это еще не все, уникальность предложения еще в том, что по-прежнему действуют 50% скидки на информацию! Огромный заработок по низкой цене, что может быть лучше?



Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в договорных матчах выходных! Оплата принимается заранее. Скидки продолжают действовать. Сейчас особенно выгодно оформить VIP статус нашей организации, дающий право на получение всех договорных матчей сервиса на протяжении 30 дней!

Договорные матчи с большими коэффициентами состоятся в субботу и воскресенье, 1 и 2 декабря! "Черная пятница" и скидки 50% на все! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Новости футбола: Коррупция повсюду!

Сотрудники итальянской Финансовой Гвардии проводят операцию по аресту имущества президента футбольного клуба "Сампдория" Массимо Ферреро, сообщили РИА Новости в правоохранительной службе.

Футбольный функционер и кинопродюсер с еще несколько людьми стал фигурантом расследования, касающегося целого ряда финансовых преступлений, среди которых организация и регулярное проведение договорных матчей, растрата, отмывание денежных средств, махинации с документами, мошенничество и незаконное присвоение имущества.

Секвестр наложен на имущество Ферреро и еще пятерых подозреваемых общей стоимостью 2,6 миллиона евро. Также аресту подверглись счета генуэзского футбольного клуба на сумму 200 тысяч евро.

Следствие изучает обстоятельства перехода в английский "Вест Хэм" полузащитника Педро Обианга, после которого касса "Сампдории" недосчиталась 1,2 миллиона евро. По предварительной версии, эти деньги ушли в качестве оплаты несуществующих операций, проведенных фиктивной фирмой, которую управлял сам Ферреро через подставное лицо. Эти средства просто были просто расхищены.

Что включает в себя информация о договорном матче?

Стоимость информации дешевле похода в гипермаркет!

Приобретая информацию о договорном матче, Вы получаете не только исход игры, а полный перечень данных о матче.

1) Прежде всего, поясняется причина договорного матча, например: праздник, юбилей, необходимость очков для прописки, желание пробиться в еврокубки, обмен очками, открытие стадиона, мотивация или ее отсутствие и т.д.

2) Полный список действующих лиц поименно участвующих в коррупционной схеме: управляющие, конкретные игроки, судьи и т.д.

3) Сценарий матча и характер игры: кто и когда забьет голы, общая агрессия, наличие пенальти и красных карточек в игре.

4) Точный счет матча, проходные форы на игру, оптимальные ставки в Вашей БК, и т.д.

5) Указывается источник информации, на котором базируется договорной матч: владелец, тренер, судья, спонсоры и т.д.



Наша команда гордится кристально чистой репутаций! Со всеми нашими клиентами мы всегда поступали и будем поступать исключительно открыто и добропорядочно! О нас нет ни единого плохого отзыва.
VIP статус в организации дает право на первостепенное получение информации по самым высоким коэффициентам, до их падения под тяжестью ставок.

Договорные матчи с большими коэффициентами состоятся в субботу и воскресенье, 1 и 2 декабря! "Черная пятница" и скидки 50% на все!

Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Где делать ставки?

Мы рекомендуем брокера ставок VODDS!

Главное преимущество использования брокера заключается в возможности одновременной работы сразу с несколькими БК, без необходимости открывать отдельный счет в каждой из них. В случае с Vodds, пользователям брокера открывается доступ к ставкам в ведущих мировых букмекерских конторах, таких как Pinnacle, SBOBet, IBCBet, Crown (Singbet), ISN, SBC, GA288 и IWIN168.

Введите при регистрации наш бонус код:

FS5R5V0WA

И получите СРАЗУ после депозита 100 евро на счет! Рекомендуемый первоначальный депозит от 500 евро.
Гаратированные инвестиции

Мы не только продаем информацию о договорных матчах, но и самостоятельно производим ставки на нее. Для этого мы принимаем инвестиции в нашу организацию!

Мы выплачиваем часть прибыли организации за месяц. Если доход меньше чем гарантия, выплачивается гарантированная процентная ставка!

Наши инвестиционные планы:

От 5.000 до 19.999 рублей - 30% от прибыли (10% гарантия в месяц)

От 20.000 до 59.999 рублей - 40% от прибыли (15% гарантия в месяц)

От 60.000 до 199.999 рублей - 50% от прибыли (20% гарантия в месяц)

От 200.000 рублей до 600.000 рублей - 60% от прибыли (25% гарантия в месяц)

Свыше 600.000 рублей - 70% от прибыли (30% гарантия в месяц)

Выплата средств вначале каждого месяца. Полная надежность, все вклады гарантированы имуществом организации!

Для получения полных условий пишите с темой "Инвестиции" на insiderforyou@gmail.com

Гарантии качества информации

Кристально чистая репутация гарантирует Вам нашу честность и порядочность!

Также наша рассылка имеет, широкую аудиторию, лидирующую среди всех спортивных рассылок и уникальную в своем сегменте, эта цифра более пятидесяти тысяч (50000!) читателей игроков. Это еще раз подтверждает качество нашей работы! Столько людей не заставишь читать ерунду.

А главное, мы настолько уверены в верности своей договорной информации, что при форс-мажоре, производим не только возврат средств, но и выплачиваем материальную компенсацию! Таких условий Вам не предложит никто другой!

Доверяйте только профессионалам!

Договорные матчи с большими коэффициентами состоятся в субботу и воскресенье, 1 и 2 декабря! "Черная пятница" и скидки 50% на все! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com
Франшиза - готовый бизнес!

Источник информации плюс рассылка вот и все что нужно для нашего бизнеса! Хотите свой? Это не проблема!

Если у Вас есть свой источник информации или Вы хотите получить такой источник и продавать информацию через рассылку, то у Вас есть уникальный шанс приобретения готового бизнеса! А также, полная наша поддержка до полного запуска!

Для получения цен и условий продаж рассылок, отправьте запрос с темой "Франшиза" на insiderforyou@gmail.com
Спортивная реклама

Если у Вас есть свой интересный спортивный проект - пишите нам, мы расскажем о нем бесплатно. Коммерческая реклама публикуется платно.


Все вопросы и предложения пишите на insiderforyou@gmail.com

С уважением Insider

В избранное