Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости футбольного портала Estfootball.ee / Наши за границей


Информационный Канал Subscribe.Ru

Наши за границей

Россия

Репетицию перед отборочным матчем чемпионата мира 2006 года между сборными Эстонии и России, который состоится 17 ноября в Краснодаре, провел эстонский нападающий Андрес Опер.

На стадионе в Краснодаре Опер вышел в стартовом составе московского «Торпедо» и уже на 7-й минуте открыл счет голам. В итоге его команда выиграла у местной «Кубани» - 2:1 и сохранила шансы на медали чемпионата России.

Другой матч с участием московского «Спартака» и волгоградского «Ротора» завершился вничью – 1:1. Спартаковец Тармо Кинк и волгоградец Сергей Парейко остались в запасе. «Ротор» по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице, имея 21 очко.


Бельгия

Владимир Воскобойников отыграл весь матч за свой клуб Брюссель, что не помогло команде нашего легионера избежать поражения от Сент Трюйден 0 : 2.Сам Владимир не использовал 100-процентный голевой шанс, а на 25-ой минуте команда осталась вменьшинстве и практически весь матч Брюссель провёл вдесятером.



Норвегия


Клуб Райо Пиироя Фредрикстад провёл матч с Трёмсё, эстонский легионер был назван лучшим игроком встречи, а его клуб победил со счётом 1 : 0. Рагнар Клаван не принял участия в победной встрече Валеренги против Хам Кам, клуб эстонского легионера одержал победу с минимальным счётом 1 : 0. Перед последним туром Валеренга сохраняет шансы на чемпионский титул, деля первое место с бесменным чемпионом Русенборгом.

Дания

Команда эстонского легионера Урмаса Рообы ФК Копенгаген завершил матч с Виборгом нулевой ничьей. Этот матч надолго останется в памяти болельщиков, так как во время второй половины матча один из фанатов упал с трибуны и разбился насмерть, в связи с чем, игра была преждевременно остановлена.Урмас Рооба участия в игре не принимал. Индрек Зелински принял непосредственное участия в победе своего клуба, из 6-ти мячей забитых Фремом , Зелински провёл два гола.

Швеция

В первой лиге Шведского футбола, клуб эстонского легионера Кристена Виикмяэ Энчёпинг потерпел поражение 1 : 2, после чего стало ясно, что в следующем сезоне команда Кристена будет играть во второй лиге.

Финляндия

Сергей Терехов не смог помочь новоявленным чемпионам Финляндии – клубу Хака выиграть и кубок страны. В полуфинале розыгрыша кубка Финляндии Хака потерпела поражение 3 : 5 от клуба МюПа.

Украина

Таави Ряхн получил жёлтую карточку в матче за Луцкую Волынь против Киевского Арсенала, что не помешало Волыни одержать победу с минимальным счётом.После 10-ти туров, команда из Луцка удерживает четвёртую строчку.

=======================
Обсудить статью
======================
Посетить сайт Estfootball.ee
Посетить форум сайта EstFootball.ee

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.soccer.estfootball
Отписаться

В избранное