Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российские футбольные новости


Рассылка сайта www.rusfootball.info

Российские футбольные новости

Выпуск, 2013-11-08
Главная
Обзор тура
Премьер лига
Первый дивизион
Зарубежный футбол
Еврокубки
Коэф УЕФА
Трансферы

17:00 "Урал" - "Ростов" (онлайн)



Равняемся на "Кубань", но не пропускаем!

Равняемся на "Кубань", но не пропускаем!Вывеска матча 15-й командой Норвегии с 16-й российской наглядно демонстрировала, почему Лига Европы так низко котируется. Так уж сложились обстоятельства, что участник еврокубка в матче от вылета из национального чемпионата, а некогда один из самых амбициозных проектов Европы сменил вектор развития, который пока напоминает свободное падение. "Анжи" отправился в гости к единственной обыгранной в этом сезоне махачкалинцами команде.




Это наше время! Но оно приходит поздно...

Это наше время! Но оно приходит поздно...Последербийное противостояние лидера и аутсайдера группы, который ещё мог исправить свое положение, стал гвоздем программы четверга для российских болельщиков. Для краснодарских, как всегда на Лиге Европы заполнивших стадион "Кубань", особенно. Но порадоваться им вновь пришлось только один раз и снова лишь в добавленное время...





Марш-бросок по правому флангу

Марш-бросок по правому
флангу Великолепный сольный проход в исполнении правого защитника «Рубина» Олега Кузьмина позволил его команде в рамках Лиги Европы переиграть английский «Уиган». Матч лидеров группы D закончился с минимальным преимуществом хозяев 1-0.

Теги: Рубин, Уиган



В избранное