Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. «Сталь» - «Черноморец» 0:2

ФК «Сталь»Голы: Луценко, 45 (0:1). Полтавец, 75 - с пенальти (0:2).
«Сталь»: Комарицкий, Окуново (Бойко, 67), Грнчаров (Половков, 46), Грубелич, Шуга, Войнаровский, Гаврюшов (к), Меликян (Окана-Стази, 60), Гомес (Саванчук, 60), Акобян (Касьянов, 60), Сернецкий (Грибанов, 60). Главный тренер - Николай Павлов.
«Черноморец» (Одесса): Руденко (Г. Альтман, 46), Мжаванадзе (Гришко, 46), Канделаки, Нижегородов (Билозор, 46), Шашиашвили (Островский, 46), Полтавец, Кирлик (к) (Симоненко, 46), Зотов, Даниловский (Гилазев, 46), Осипов (Лошанков, 46), Е. Луценко (А. Згура, 60). Главный тренер - Семён Альтман.
Предупреждения: Акобян, 22. Половков, 73 - Зотов, 25.

Сегодня в Донецке на стадионе «Шахтёр» состоялся контрольный матч между «Сталью» и «Черноморцем». Одесситы выиграли со счетом 2:0, забив по голу в каждом из таймов. Первый мяч на исходе первого тайма забил Евгений Луценко, точно пробивший головой с линии вратарской площадки после передачи Полтавца. Второй мяч был забит после затяжной атаки «Черноморца». Сначала Островский пробил головой с линии вратарской после поданного Полтавцом штрафного - Комарицкий достал мяч из-под перекладины и перевёл его на угловой. После подачи от правого углового флажка Островский пробил ногой с близкого расстояния и мяч попал в руку Грубеличу, находившемуся на линии ворот. Полтавец реализовал пенальти, точно пробив в верхний угол ворот.

По материалам официального сайта ФК «Черноморец»