Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Чемпионат области. «Сталь-2» - «Экина» 2:2

ФК «Сталь»Голы: Бекиров, 10 (0:1). Пирцехлава, 42 (0:2). Котилевский, 73 - в свои ворота (1:2). Морев, 85 (2:2).
«Сталь-2»: 1.Ваммаев, 2.Антоненко, 3.Тарасенко, 4.Брыков, 5.Головченко, 6.Ломтев (16.Чиркин, 52), 7.Войтков, 8.Цапков (14.Еременко, 46), 9.Морев (13.Таймасов, 90), 10.Тимченко (17.Андреев, 85), 11.Жаренко. Тренер - Сергей Сердюков.

Отметим, что буквально перед вторым пропущенным мячом наша команда сумела сравнять счёт, однако арбитр встречи допустил грубую ошибку, отменив гол по причине показавшемуся боковому рефери положению «вне игры». Тем не менее, после перерыва «Сталь-2» заиграла ещё активнее, и всё-таки сумела сравнять счёт. Кроме того, у подопечных Сергея Сердюкова были моменты для того, чтобы вырвать победу в этой встрече, но юные ребята их не использовали. Отдельно в составе «Стали-2» выделим защитника Юрия Тарасенко (родился 19 февраля 1987 года, последний клуб - МФК «Александрия») и нападающего Игоря Тимченко (родился 16 января 1986 года, последний клуб - «Спартак» Сумы). Оба игрока внесены в заявку дублирующего состава «Стали», и уже в субботу они смогут дебютировать в команде Геннадия Баткаева. В свою очередь, так и не сумев закрепиться в составе «Стали-2», покинул команду Тарас Сорока.

Подробный отчёт о матче, а также всю информацию о чемпионате области смотрите в разделе СТАЛЬ-2.