Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Чемпионат области. «Металлург-НПВК» - «Сталь-2» 4:2

ФК «Сталь»Голы у «Стали-2»: Таймасов, 58 (4:1). Таймасов, 78 (4:2).
«Сталь-2»: 12.Засименко, 2.Нагонюк, 3.Шелестинский, 4.Андреев, 5.Головченко, 6.Зубейко (16.Мищук, 46), 7.Ковалёв С. (13.Липилин, 46), 8.Ведерников (14.Брыков, 46), 9.Цапков (15.Поляков, 70), 10.Середа, 11.Таймасов. Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: 1.Ваммаев, 17.Козаченко.

Вчера в Лутугино был сыгран матч 19-го тура первенства области, в котором «Сталь-2» гостила у местного «Металлурга». Наша команда, составленная из ребят 1989-1990 г.р. уступила хозяевам поля со счётом 2:4. Отметим, что в составе алчевцев дублем отметился юный форвард Артём Таймасов. Свой следующий матч «Сталь-2» проведёт во вторник, 12 сентября на стадионе «Строитель». Соперником команды Сергея Сердюкова будет луганская «Агата».