Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Дублёры. «Сталь» - «Металлист» (Харьков) 2:1

Пятница, 16 февраля, 2007: Дублирующие составы. <Сталь> - <Металлист> (Харьков) 2:1 Голы: Жадан, 10 (1:0. Козлов, 15 (2:0. Казанков, 75 (2:1. Сегодня дублирующий состав нашей команды провёл очередной контрольный поединок. Соперником алчевцев был дубль харьковского <Металлиста. Уже к 15-й минуте наша команда вела со счётом 2:0 - забитыми мячами отличились нападающие Жадан и Козлов. В концовке первого тайма харьковчане сфолили в своей штрафной площадке, однако, арбитр не решился назначить явный одиннадцатиме...

2007-02-16 17:37:36 + Комментировать

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск Дубль. «Сталь» - «Металлург» (Донецк) 1:0

Гол: Козлов, 41. Вчера свой первый матч на втором учебно-тренировочном сборе, который снова проходит в Крыму, провёл дублирующий состав нашей команды. В игре, которая состояла из трёх таймов по тридцать минут, соперником алчевцев был дубль донецкого <Металлурга. В первом тайме предпочтительнее выглядели наши соперники, которые сумели создать несколько острых моментов у ворот Марканича, однако после первого перерыва команда Геннадия Баткаева перешла на игру с двумя форвардами и сумела перехватить преимущест...

2007-02-16 00:34:25 + Комментировать