Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. «Сталь» (дубль) - «Агата» 2:1


ФК «Сталь»Голы: Липилин, 23 (1:0). Кошелев, 38 (2:0). Батурин, 88 (2:1).
«Сталь»:
1.Марканич, 2.Наумов, 3.Мынка, 4.Пархоменко, 5.Павлоников, 6.Липилин, 7.Коновалов, 8.Кошелев (16.Жадан, 46), 9.Кружилин, 10.Гурин, 11.Акименко. Старший тренер – Геннадий Баткаев.

Сегодня на запасном поле стадиона «Сталь» состоялась контрольная встреча, в которой дублёры «Стали» встретились с луганской «Агатой», представляющей первенство области. Оба мяча в ворота «Агаты» были забиты ещё в первом тайме. Сначала прострел Коновалова с правого фланга ударом в дальний угол замкнул Липилин. Удвоили преимущество алчевцы после розыгрыша стандарта: при подаче углового защитники луганчан выбили мяч из своей вратарской, но тут же последовал фланговый прострел, и в касание мяч в сетку переправил Кошелев. В дальнейшем, у «Стали» было ещё несколько стопроцентных возможностей для того, чтобы удвоить счёт, но в завершении атак игрокам нашей команды не хватало точности. В одном из эпизодов Акименко всё же забил гол, но судьи отменили взятие ворот из-за спорного положения «вне игры». В концовке встречи гости провели гол престижа – точным ударом с дальней дистанции отметился Батурин.

Во вторник дубль «Стали» сыграет с командой «Конти» Константиновка, которая представляет первенство донецкой области. Матч состоится в Макеевке.


В избранное