Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Анонс матча «Таврия» - «Сталь»


ФК «Таврия»В субботу в Симферополе состоится матч 20-го тура, в котором «Сталь» сыграет «Таврией». Начало встречи в 16:00. Отметим, что в прямом эфире матч будет показан на телеканале «Перший Національний».

В разделе ГОЛОСОВАНИЕ вы по-прежнему можете оставлять своё мнение по поводу того, с каким исходом завершится предстоящий матч.

Отметим, что делегация нашей команды отправилась в Крым ещё в понедельник. Среди игроков, которые смогут выйти на поле в субботу, находится и заявленный накануне форвард Пауло Вог - бразилец выбрал себе футболку с номером «20».

Сегодня в Севастополь отправился дублирующий состав алчевцев. Завтра на стадионе «Севморзавода» подопечные Геннадия Баткаева встретятся с дублёрами крымчан. Начало матча дублёров в 14:00. В игре не сможет принять участия Александр Акименко, который в матче против полтавчан получил четвёртое в сезоне предупреждение.

К слову, во вторник дублёры нашей команды проводили контрольный поединок против одного из лидеров чемпионата Донецкой области - команды «Конти» Константиновка, которую тренирует Виктор Грачёв. Матч, проходивший на искусственном поле в Макеевке, завершился ничьей - 1:1. На 28-й минуте после ошибки Наумова мяч в ворота Марканича забили донетчане. Алчевцы отыгрались на 73-й минуте: перехватив мяч в центре поля, Кошелев отдал пас на левый фланг Коновалову, который тут же выполнил прострел - опередив защитников, ответный гол забил Жадан.

«Сталь»: Марканич, Наумов, Мынка, Липилин, Павлоников, Коновалов, Гурин, Катомцев, Кружилин, Жадан, Блажко (Кошелев, 40).

Находившиеся на просмотре полузащитник Валерий Блажко и нападающий Егор Катомцев уже отправились домой.


В избранное