Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. «Сталь» - «Олком» 0:1

СК «Олком»Сегодня матчем против мелитопольского «Олкома» алчевцы завершали летние сборы. С первых минут главный тренер «Стали» Геннадий Баткаев выпустил на поле условный резерв первой команды. Несмотря на то, что алчевцы имели территориальное преимущество, в опасные моменты оно не воплощалось - сказывалось отсутствие взаимопонимания исполнителей. В игре нашей команды было много сумбура, тогда как осмысленных действий практически не было. Более того, в начале второго тайма после ошибок всей линии защиты наша команда пропустила гол. Косенко пропустил передачу мелитопольцев с фланга на фланг, Губий не подстраховал молодого партнёра по команде, а при прострельной передаче своего игрока упустил Назарук. В итоге, «Олком» забил первый и единственный в игре мяч. В середине второго тайма на поле появился основной состав нашей команды, и «Сталь» прочно завладела игровой инициативой, однако в ответные голы это не вылилось. Хотя, в одной из атак Мостовой всё же поразил цель, однако из-за положения «вне игры» судейская бригада этот гол не засчитала. Отметим, что после встречи с «Волынью» расположение нашей команды покинул Гордиенко, так и не сумевший закрепить за собой место в составе. Сразу же после встречи с «Олкомом» делегация «Стали» отправилась в Алчевск.

«Сталь» - «Олком» 0:1«Сталь»: 17.Ницецкий, 3.Назарук, 24.Мынка (16.Полуницкий, 60), 20.Пархоменко (5.Маклаков, 60), 4.Губий (19.Воловик, 60), 14.Косенко (2.Гавриленко, 65), 22.Туре (8.Коновалов, 65), 7.Листопад (9.Кошелев, 46), 15.Трухин, 6.Мостовой, 11.Козлов (10.Никитский, 65).Главный тренер - Геннадий Баткаев. Запас: 12.Старцев, 18.Акименко.