Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Анонс матча ПФК «Севастополь» - «Сталь»


ПФК «Севастополь»В понедельник, 12 ноября в Севастополе на стадионе «Севморзавода» состоится матч 19-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги, в котором «Сталь» сыграет с ПФК «Севастополь».

В летнее межсезонье ПФК «Севастополь» покинули всего три футболиста, перешедшие в клубы второй лиги: Александр Коваленко («Олимпик» Донецк), Владислав Гринченко («Кремень») и Эрвин Меметов («Энергия» Южноукраинск). Уже в ходе чемпионата также в коллективы второй лиги отправились: Александр Полиянчук (ФК «Полтава»), Сергей Андрощук («Энергия» Южноукраинск) и Александр Сучу («Рось» Белая Церковь)

Перед стартом нынешнего чемпионата заявку победителя группы «Б» второй лиги пополнило всего два футболиста: опытный полузащитник Александр Шутов, а также молодой нападающий Владислав Коробкин. При этом Шутов в составе новой для себя команды в официальных матчах так и не появился. Перед матчем первого тура наставник ПФК «Севастополь» Сергей Пучков сообщил пресс-службе клуба, что «Шутов находится не то что, в ужасающей, а в просто смешной форме». Таким образом, в дебютный для себя сезон среди команд первой лиги крымчане вошли всего с одним новичком – редкий случай для современного футбола. Причём нельзя не отметить, что в начале августа единственный новичок покинул Севастополь, перейдя в луганский «Комманульник».

Уже в ходе чемпионата к «Севастополю» присоединились: Максим Стадник («Закарпатье»), Сергей Ференчак («Химик» Красноперекопск), Роман Коршиков, выступавший за вторую команду «Стали» (нынешний сезон полузащитник начинал в «Крымтеплице»). Кроме того, вернулся в клуб один из его лидеров Евгений Песков, не сумевший прижиться в составе «Ворсклы». Последним новичком команды стал Дмитрий Назаров. Также в августе в заявку клуба были добавлены Андрей Горбань («Звезда» Кировоград), Вячеслав Гади («ИгроСервис») и Юрий Загородний («Рось» Белая Церковь), но после нескольких проведенных матчей все трое из заявки клуба были исключены.

В разделе СОПЕРНИК вы можете познакомиться с составом севастопольского клуба более детально.


В избранное