Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. 'Арсенал' - 'Сталь' 0:0


20 марта, 2011. 14:00. Обухов, городской стадион

Расстановка игроков«Арсенал»: 1.Суслов – 2.Стоян М., 8.Лебединец, 17.Налыгач, 20.Антоненко, 14.Ковельский (21.Вербный, 69), 16.Коваленко, 6.Леонов (15.Фурта, 90+2), 3.Гудзикевич (5.Рыбковский, 66), 9.Огиря (11.Костюк, 60), 18.Ивашко (4.Товкацкий, 85). Главный тренер – Игорь Артымович. Запас: 77.Марущак, 10.Алексанов.
«Сталь»: 31.Пилипенко – 3.Романюк, 25.Белый, 16.Кондратюк, 2.Чеботаев – 20.Гордя, 8.Колесниченко, 5.Гавриш (к), 10.Окана-Стази (23.Сикорский, 74) – 24.Колинс, 9.Палагнюк. Главный тренер – Анатолий Волобуев. Запас: 1.Тельнов, 6.Яскович, 15.Мироненко, 19.Янченко, 34.Ермаков.
Предупреждения: Антоненко, 25. Коваленко, 53. Рыбковский, 73 (все – «Арсенал»).

Арбитры: Артём Ноздрачёв (Харьков), Александр Холодинский (Харьков), Семён Шлончак (Черкассы), Максим Чос (Киев).
Делегат ФФУ – Роман Зань (Львов).

В стартовом матче весенней части сезона «Сталь» встречалась в гостях с середняком турнирной таблицы – «Арсеналом». Отметим, что поединок проходил не в Белой Церкви, где базируется «Арсенал», а в Обухове Киевской области, и, по словам тренерского штаба алчевцев, поле этого стадиона, учитывая время года, было в очень хорошем состоянии.

Сам же матч протекал в равной борьбе, с территориальным преимуществом «Стали», однако большую часть времени команды проводили в районе центрального круга, и голевых моментов немногочисленные болельщики так и не увидели. У алчевцев дважды опасные удары наносил Романюк, один раз – Гордя. У гостей в первом тайме можно отметить неплохой удар, заблокированный Чеботаевым, а также прострел во второй половине встречи, на который никто из футболистов «Арсенала» не успел.

В итоге, 0:0 – третий календарный год кряду «Сталь» открывает именно таким результатом. Отмечаем дебют в составе хозяев экс-защитника «Стали» Владислава Налыгача, а также новичка алчевцев Виталия Романюка (предыдущий клуб – ФК «Львов»), который был заявлен буквально накануне матча. Футболист, вышедший на поле под номером «3», действовал на позиции правого защитника. Из-за проблем со здоровьем в поединке с «Арсеналом» не смогли принять участие Одинцов и Локтионов, которые должны восстановиться уже к ближайшему домашнему матчу команды Анатолия Волобуева.

Артём Цыганенко (пресс-служба ФК «Сталь»)


В избранное