Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Анонс матча 'Сталь' - 'Титан'

ФК «Титан»В субботу, 26 марта в Алчевске на стадионе «Сталь» состоится матч 22-го тура первенства Украины среди команд первой лиги, в котором «Сталь» будет принимать «Титан» из Армянска.

Начало матча «Сталь» - «Титан» в 14:00.

«Сталь» и «Титан» встречались лишь один раз – в рамках первого круга алчевцы уступили в Армянске со счётом 1:2 (голы: Визёнок, Субочев – Одинцов).

К матчу в Алчевске «Титан» подходит с достаточно продолжительной серией матчей без забитых голов. Вот уже в четырёх встречах кряду крымская команда не может поразить ворота соперников. Свой последний официальный гол «Титан» провёл ещё 31 октября в домашнем матче с «Арсеналом» (2:1). С тех пор вот уже 368 минут наши гости не забивают. Худший результат в лиге лишь у «Звезды», которая не забивала голов с 7 августа по 6 сентября – 397 минут. В то же время «Сталь» вот уже три матча подряд не пропускает голов, что составило уже 293 «сухие» минуты. Лучший результат первой лиги в этом показателе у ФК «Львов», который не пропускал голы с 31 июля по 1 сентября – 419 минут.

В зимнее межсезонье «Титан» пополнили семь полевых исполнителей: Максим Гаврась («Динамо-2» Киев), Денис Шинкевич (молодёжный состав мариупольского «Ильичёвца»), Олег Солович (молодёжный состав ПФК «Севастополь»), Андрей Скарлош («Сталь» Днепродзержинск), Юрий Цапий (аматорский «Торпедо» Николаев), Михаил Ковалёв («Ильичёвец-2» Мариуполь) и хорошо известный алчевским болельщикам, опытный защитник Артём Федорченко Программка(с 1997 по 2002 годы выступал в Алчевске, в том числе провёл 12 матчей в дебютном сезоне «Стали» среди команд высшей лиги; прошлый год отыграл за белорусский «Нафтан» из Новополоцка). Конкуренцию вратарю «Титана» Артёму Кошелеву призван составить воспитанник луганского спортинтерната Сергей Тукач, весь прошлый год выступавший за «Феникс-Ильичёвец».

Обращаем ваше внимание, что на форуме (forum.fcstal.lg.ua) в рамках конкурса по-прежнему принимаются прогнозы на матч.

В раздел ПРОГРАММКИ добавлена программка к матчу.

В разделе СОПЕРНИК смотрите заявку наших гостей на сезон.