Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. 'Сталь-2' - ФК 'Антрацит' 5:0. Алчевцы в полуфинале Кубка!

ЛОФФ «Сталь-2»: Табатчиков – Лященко (Гнездилов, 66), Липилин, Солдат, Курочкин – Щекунов (Дрыга, 70), Кучеров, Кучеренко (Тонкоус, 66), Галушкин (Сомов, 70) – Батюшин (к) – Дегтярёв. Старший тренер – Геннадий Баткаев. Запас: Гаркин.
Голы: Щекунов, Галушкин, Дегтярёв (2), Батюшин – с пенальти.

В четвертьфинальном матче Кубка области 2011 «Сталь-2» принимала на стадионе «Строитель» ФК «Антрацит» – команду, которая в нынешнем сезоне планирует играть в первой лиге областного первенства. Несмотря на присутствие в своем составе немалого числа достаточно опытных исполнителей, гости потерпели в Алчевске разгромное поражение. Результат говорит сам за себя, хотя моментов у подопечных Геннадия Баткаева было ещё на порядок больше. Уже по итогам первого тайма «Сталь-2» вела со счётом 3:0, добавив после перерыва два гола в ворота «Антрацита». Отмечаем очередную уверенную игру семнадцатилетнего Дегтярёва, записавшего на свой счёт два забитых мяча и заработанный пенальти. Во втором тайме в составе нашей команды на поле появился Сомов, вернувшийся из свердловского «Шахтёра».

В рамках полуфинала областного Кубка «Сталь-2» встретится с победителем пары СК «Заря» - ФК «Попасная». Этот матч состоится, ориентировочно, в субботу, 30 апреля.