Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Анонс матча 'Буковина' - 'Сталь'


В субботу, 19 ноября в Черновцах будет сыгран матч 20-го тура первенства Украины среди команд первой лиги, в котором «Сталь» встретится с «Буковиной».

Делегация нашей команды выехала в Черновцы сегодня, около 12:00. «Стали» предстоит переезд автобусом до Донецка, после чего поездом до Хмельницкого, а оттуда – снова автобусом, непосредственно до места назначения. Таким образом, на дорогу у алчевцев уйдет около суток.

Начало матча «Буковина» - «Сталь», который состоится на стадионе спортивно-оздоровительного учреждения «Буковина» в субботу, в 14:00.

На сайте ПФЛ планируется проведение он-лайн видеотрансляции матча.

«Сталь» - «Буковина». Баланс встреч (в турнирах независимой Украины): 13 матчей (все - в рамках первой лиги); 7 побед, 2 ничьи, 4 поражения; разница мячей 22:18
На поле «Стали»: 7 матчей; 6 побед, 1 ничья; разница мячей 18:6
На поле «Буковины»: 6 матчей; 1 победа, 1 ничья, 4 поражения; разница мячей 4:12
Лучшие бомбардиры противостояния: Вадим Плотников («Сталь») и Николай Головачук («Буковина»), на счету каждого из которых по три гола. Лучший бомбардир среди действующих футболистов обеих команд в противостоянии - Руслан Гунчак («Буковина»), на счету которого также три гола. Двумя мячами в воротах «Буковины» отличился Роман Локтионов

Самый популярный счёт в противостоянии - 1:0. С таким результатом завершились 2 матча в Алчевске (оба - победы хозяев) и 2 матча в Черновцах (победа хозяев и победа гостей)
Самый результативный матч в противостоянии - 5:2, с таким счётом завершилась встреча в Алчевске сезона 1997/1998. Ни разу в истории встреч команды не завершали поединки без забитых голов, а в трёх последних матчах забивали на двоих н менее четырех голов за оду игру.

Главным арбитром матча «Буковина» - «Сталь» назначен Павел Чижевский (Киев). Ассистентами арбитра назначены: Олег Дробитько (Полтава) и Тарас Соломчак (Тернополь). Четвёртый арбитр – Олег Найко (Черновцы). Делегат ФФУ – Олег Чёрный (Донецк).


В избранное