Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ФК "Зенит"

  Все выпуски  

ФК "Зенит"


Уважаемые болельщики!
Мы возобновляем регулярные информационные рассылки о ФК "Зенит". Теперь выпуски будут ежедневными, в них мы будем публиковать все новости о "Зените", а также дайджест свежей прессы.
В ближайшие дни наша рассылка будет объединена с другой рассылкой Subscribe.ru - "ФК ЗЕНИТ Санкт-Петербург. Лента новостей и материалы прессы" (sport.soccer.zenit). Эти изменения никак не коснутся Вас, наших читателей. Оставайтесь с нами!

Новости футбольного клуба "Зенит" от портала Невский Спорт
Все материалы за прошедший день:

лента новостей:

00:35 Футбол: Стал известен состав сборной Бразилии на матч с Россией  /обсуждение/ ( 29 коммент. )

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра объявил состав на товарищеский матч против сборной России, который пройдет первого марта в Москве.
Вызвано 22 футболиста:
Вратари: Дида ("Милан", Италия), Жулио Сезар ("Интер", Италия).
Защитники: Лусио ("Бавария", Германия), Жуан ("Байер", Германия), Крис ("Лион", Франция), Луизао ("Бенфика", Португалия), Сисиньо, Роберто Карлос (оба - "Реал", Испания), Майкон ("Монако", Франция), Густаво Нери ("Коринтианс").
Полузащитники: Эмерсон ("Ювентус", Италия), Эдмилсон, Роналдиньо ("Барселона", Испания), Жилберто Силва ("Арсенал", Англия), Зе Роберто ("Бавария", Германия), Кака ("Милан", Италия), Жуниньо ("Лион", Франция), Рикардиньо ("Коринтианс").
Нападающие: Роналдо, Робиньо (оба - "Реал", Испания), Адриано ("Интер", Италия), Фред ("Лион", Франция).

(вчера) 16:43 Футбол: Завтра «Зенит» откроет сезон  /обсуждение/ ( 25 коммент. )

В среду в норвежском "Тронхейме" футболисты петербургского "Зенита" откроют новый сезон матчем против местного "Русенборга" в рамкх 1/16 финала Кубка УЕФА.
За всю свою российскую историю зенитовцы еще ни разу не пробирались так далеко в еврокубках, а для их соперника, постоянного участника Лиги чемпионов, выход в "весеннюю" стадию розыгрыша Кубка УЕФА не является чем-то сверхестественным. Но, несмотря на это, поклонники "сине-бело-голубых" практически уверены в положительном для себя исходе двухматчевой дуэли с норвежцами.
Зимой команда дозаявила для участия в Кубке УЕФА трх футболистов - полузащитников Трифонова и Мина и защитника Несвадьбу. Такое усиление состава было неоднозначно оценено болельщиками, но почти все они сходятся во мнении, что "Зениту" необходима покупка еще нескольких игроков, чтобы закрыть проблемные позиции. В завтрашнем матче не сможет принять участия левый защитник петербуржцев Павел Мареш. На его месте, скорее всего, дебютирует Несвадьба.
Вы можете получать информацию о ходе этого матча на свой мобильный телефон в режиме реального времени. Для этого отправьте sms с кодом 00001 на номер 2501 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, Скайлинк и Теле2). Более подробно о подписке на sms-трансляцию матча читайте здесь.
Портал "Невский Спорт" проведет традиционную он-лайн трансляцию, которая начнется на 15 минут раньше стартового свистка арбитра - в 21:15 по московскому времени.


статьи и обзоры СМИ:

  • Футбол:  (Спорт-Экспресс) (03:37) 
    «Зенит» встретили почти русской погодой
     ( 2 коммент. )
  • Сколько бы ни называли Тронхейм провинциальным городом во всех смыслах этого обидного для некоторых слова, его жителей такая характеристика ничуть не задевает. Начнем с того, что основан он в 997 году, что само по себе внушает уважение. Примем во внимание и то, что Тронхейм - вот, кстати, аналогия с Санкт-Петербургом - был в свое время столицей страны, но со временем потерял этот статус.. (дальше...)


  • Футбол:  (Спорт-Экспресс) (03:35) 
    Баранник, рыба, нефть
     ( 3 коммент. )
  • В преддверии матча с "Русенборгом" футболисты "Зенита" ответили на три вопроса..
    Приходилось ли так рано начинать сезон? Как ведет себя организм?
    Игры пройдут в Петербурге и Тронхейме. Каковы особенности матчей в северных городах?
    Что известно о "Русенборге"? Какие ассоциации возникают в связи с Норвегией?.. (дальше...)


  • Футбол:  (Спорт-Экспресс) (03:33) 
    Для норвежцев персона номер один - Хаген
     ( 6 коммент. )
  • Еще в декабре, когда в пару к "Русенборгу" был вытянут шар, содержавший в себе бумажку со словом "Зенит", можно было предположить что жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА особенно осчастливила Эрика Хагена. Ведь приехать на родину в новом качестве для футболиста всегда интересно. И престижно.. (дальше...)


  • Футбол:  (Фонтанка.ру) (01:38) 
    «Зенит» открывает сезон-2006
     ( 6 коммент. )
  • Вечером 15 февраля в Тронхейме для «Зенита» начнется футбольный сезон-2006. Невиданно раннее начало, ведь еврокубковая весна (пусть на дворе и февраль, но для футболистов весна уже началась) впервые в истории петербургского клуба. Кто бы что не говорил о Властимиле Петржеле, но даже недоброжелатели чешского наставника «Зенита» признают – этим успехом и серебряными медалями чемпионата России он навеки вписал себя в петербургскую летопись. А сезон нам предстоит интересный. Настолько интересный, что предсказать его завершение очень трудно.. (дальше...)


  • Футбол:  (00:40) 
    Вячеслав Малафеев: Пожелайте нам удачи!
     ( 11 коммент. )
  • Уже сегодня Вячеслав может выйти на поле Трондхейма в первом официальном матче нового сезона. О столице фьордов мы и поговорили.
    - Трондхейм - совсем небольшой городок. Почти все дома так или иначе либо сделаны из дерева, либо отделаны под него. В центре города - множество старинных зданий, особенно команде и мне понравился древний собор XII века - грандиозное сооружение.. (дальше...)



  • Возможно, на Невском Спорте уже появились новые материалы - зайти!

  • В избранное