Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ФК "Зенит"

  Все выпуски  

ФК "Зенит"


Уважаемые болельщики!
Мы возобновляем регулярные информационные рассылки о ФК "Зенит". Теперь выпуски будут ежедневными, в них мы будем публиковать все новости о "Зените", а также дайджест свежей прессы.
В ближайшие дни наша рассылка будет объединена с другой рассылкой Subscribe.ru - "ФК ЗЕНИТ Санкт-Петербург. Лента новостей и материалы прессы" (sport.soccer.zenit). Эти изменения никак не коснутся Вас, наших читателей. Оставайтесь с нами!

Новости футбольного клуба "Зенит" от портала Невский Спорт
Все материалы за прошедший день:

лента новостей:

18:36 Футбол: Норвежцы в восторге от зенитовских болельщиков  /обсуждение/ ( 2 коммент. )

Федор Погорелов, директор зенитовского департамента по связям с общественностью, сообщил нашему корреспонденту о том, как проходят последние часы перед матчем.
«У нас все в порядке, погода приличная, но сильный ветер, – рассказывает Погорелов. – Вовсю собираются петербургские болельщики, выкупают билеты в кассах. Судя по всему, действительно получится рекордный для Тронхейма выезд - даже от «Реала» сюда приезжало меньше народа. Норвежцы в восторге, хотя и не совсем понимают ажиотажа - для них самих события на Олимпиаде в Турине много важнее и, возможно, что норвежская часть билетов будет выкуплена не вся. Все футболисты здоровы, утром потренировались, но состав на игру еще не известен».
Поддержать «Зенит» в Норвегию отправились более 1000 болельщиков. Как передает Балтийское информационное агентство, чартерными рейсами поехали около 500 человек, остальные добираются на автобусах. Поболеть за «Зенит» приедут болельщики не только из Петербурга, но также из Москвы и стран Европы.
Напомним, в 1/16 финала кубка УЕФА петербуржцы встретятся с норвежским «Русенборгом» в 21.30 по московскому времени.

17:38 Футбол: Петржела доволен состоянием поля в Норвегии  /обсуждение/ ( 1 коммент. )

Сегодня "Зениту" предстоит провести первый матч 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА с норвежским "Русенборгом". По словам главного тренера команды Властимила Петржелы, все футболисты здоровы и настроены только на победу. Окончательный состав будет определен за полтора часа до игры. Наставник "Зенита" одобрил качество газона стадиона Lerkendal.
Матч начнется в 21.30 по московскому времени. Прямую трансляцию будет осуществлять Пятый канал и телеканал РТР-Спорт.

15:33 Футбол: Исполком РФС утвердил календарь премьер-лиги  /обсуждение/ ( 2 коммент. )

Исполком РФС в среду утвердил календарь и регламент первенства России по футболу среди команд премьер-лиги. В первом туре встречаются:
17.03. "Москва" - "Амкар"; "Торпедо" – "Томь"
18.03. "Спартак" (Москва) - "Луч-Энергия"; "Динамо" – "Шинник"
19.03. "Спартак" (Нальчик) - ЦСКА, "Локомотив" - "Крылья Советов"; "Рубин" – "Ростов"; "Зенит" - "Сатурн".
Закончится чемпионат 26 ноября.

PS Полный календарь матчей "Зенита" в в новом сезоне появится на "Невском Спорте" в течение суток.

13:12 Футбол: «Зенит» будет играть при сильном ветре  /обсуждение/ ( 9 коммент. )

Сегодня «Зенит» проведет матч 1/16 Финала Кубка УЕФА.
Петербургская команда сыграет на выезде с норвежским "Русенборгом". Поможет ли «зенитовцам» погода?
Как сообщают синоптики из Российского государственного гидрометеорологического университета, в Норвегии будет теплее, чем у нас, на 3-4 градуса, возможен небольшой снег. Однако не во всем погода будет благоприятствовать игре: ожидается сильный ветер, 17-20 метров в секунду.


статьи и обзоры СМИ:

  • Футбол:  (Невское Время) (13:44) 
    Пройти «Русенборг», чтобы вернуться в Болтон
     ( 7 коммент. )
  • Сегодня в Норвегии "Зенит" проведет первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА против местного "Русенборга". Мне всегда нравилось наблюдать по телевизору за домашними матчами этой команды, благо "Русенборг" на протяжении последних десяти лет постоянно участвует в Лиге чемпионов.. (дальше...)


  • Футбол:  (Невское Время) (13:43) 
    Хаген хмурится, Чонтофальски готовится
     ( 5 коммент. )
  • Закончив последний предсезонный сбор в местечке Эрмело, что в Голландии, в понедельник "Зенит" переместился в норвежский Тронхейм. Сегодня здесь состоится матч 1/16 Кубка УЕФА с многократным чемпионом родины Эрика Хагена - "Русенборгом".. (дальше...)


  • Футбол:  (Смена) (13:31) 
    «Русенборг» поплатится за недооценку «Зенита»?
     ( 13 коммент. )
  • Сегодня футболисты петербургского «Зенита» проведут первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА против норвежского «Русенборга». Каковы шансы команды Властимила Петржелы на успех в Тронхейме?
    Российские клубы традиционно удачно играют с командами из Норвегии. Последним этот тезис доказал московский «Локомотив».. (дальше...)



  • Возможно, на Невском Спорте уже появились новые материалы - зайти!

  • В избранное