Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нервные в клетке. Почему <<Наполи>> не может догнать <<Ювентус>>


 
  Sports.ru 2013-02-19
футбол
 
 
 
свежие тексты
Все, что нужно знать об Объединенном чемпионате
Владислав Воронин фиксирует детали нового чемпионата России и Украины, который создается «Газпромом» и обещает клубам много миллионов долларов.
«Не стоит мешать ностальгию по советскому футболу с ностальгией по советскому государству»
Есть ли будущее у чемпионата России и Украины? Как отстоять свое преимущество в ответных матчах Лиги Европы? Почему на гостевых матчах сборной России рекламируют алкоголь? На Sports.ru – свежий обзор прессы.

записи в блогах
Нервные в клетке. Почему «Наполи» не может догнать «Ювентус»
Шестое место, затем третье, после него пятое – вот сухие итоги трех лет работы Вальтера Маццарри в «Наполи» в максимально сжатом виде.
Золотой парашют. Почему Объединенный чемпионат противоречит финансовому фэйр-плей
Несмотря на заявления Миллера и Газзаева, нет ничего более далекого от сути и духа финансового фэйр-плей УЕФА, чем их детище.
Книга рекордов Гинера. Как ЦСКА зимует в 21-м веке
Денис Романцов продолжает рассказ о том, как ЦСКА проводил сборы в январе и феврале – с Садыриным, Газзаевым, Зико и Слуцким 2001 Основной состав Андрей Новосадов – Валерий Минько, Максим Боков, Евгений Варламов, Олег Корнаухов – Сергей Филиппенков, Сергей Семак, Станислав Лысенко, Марек Холли – Владимир Кулик, Александр Гарин.
Кто даст миллиард на российско-украинский чемпионат
Дмитрий Навоша считает, что за самый резонансный спортивный проект этого года заплатите вы – даже если он вам не нравится. И объясняет, почему недостижимы заявленные его идеологами рыночные доходы в миллиард долларов.
23 доказательства величия Райана Гиггза
Сезон 1990/91 Маргарет Тэтчер покидает пост премьер-министра Великобритании.
Роберто Манчини против всех. Что не так с тренером «Манчестер Сити»
Фото: Reuters/Nigel Roddis Похоже, что многие из нас ничего не понимают в футболе – по крайней мере, если верить Роберто Манчини.

 

В избранное