Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости российского и мирового футбола


Новости российского и мирового футбола 2010-05-11
(Рассылка сайта www.championat.ru)

Выпуск #5240

Всего подписчиков: 32053

Видеообзор матча "Амкар" — "Зенит"

Матч 10-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Зенитом" в Перми завершился победой петербургского клуба со счётом 2:0.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 10-й тур


"Амкар" (Пермь) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:2
Голы:
Канунников, 85 (0:1); Данни, 89 (0:2).



Также вашему вниманию мы предлагаем видеосюжеты этого матча:

Удар Зырянова

Стычка болельщиков на трибуне

Опасный момент у ворот "Амкара"

Удар по воротам "Амкара"

Данни упускает голевой момент

Обзор первого тайма

Интервью с Радимовым

Бурмистров упускает голевой момент

Данни упускает голевой момент

Ещё один момент у ворот "Амкара"

Пеев попадает в перекладину

Канунников открывает счёт в матче

Данни забивает второй мяч

Послематчевые интервью тренеров команд

Данные видеосюжеты предназначены для просмотра только на территории РФ. В случае если вы находитесь на территории РФ, но просмотреть видео не удаётся, проверьте настройки вашего браузера, возможно, вы соединяетесь через западный прокси-сервер, либо данные проблемы находятся на стороне вашего провайдера. В противном случае отправьте претензию на адрес info@championat.ru.
"Чемпионат.ру"


Спартаковский автобус забросали камнями

Пресс-служба "Спартака" сообщила о том, что после матча 10-го тура чемпионата России с "Аланией" автобус со спартаковцами забросала камнями группа местных молодых людей.

"Через пять минут после того, как автобус со спартаковцами отъехал от стадиона в сторону аэропорта, группа местных молодых людей забросала его камнями, невзирая на сопровождение милицейской машины. Никто из спартаковцев, к счастью, не пострадал, но команде пришлось пережить предельно неприятные мгновения, а на стёклах автобуса остались характерные следы от действий хулиганов", - говорится в заявлении "Спартака".

Напомним, что "Спартак" проиграл "Алании" со счётом 2:5.

Официальный сайт ФК "Спартак"


11 мая Федотов покинет пост главного тренера "Урала"

11 мая Владимир Федотов покинет пост главного тренера "Урала". Тем не менее 43-летний специалист, с прошлого лета работавший с командой, видимо, сохранит работу в структуре клуба из Екатеринбурга.

Причиной грядущей отставки стал неудовлетворительный старт коллектива, потерявшего в последних 5 матчах 12 очков и проигравшего второй раз кряду.

Новый специалист будет представлен футболистам 15 или 16 мая, а затем определится со своим штабом, пишет "Спорт-экспресс".

СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Тотти дисквалифицирован на четыре матча

Капитан "Ромы" Франческо Тотти, в финальном матче Кубка Италии умышленно ударивший нападающего "Интера" Марио Балотелли, дисквалифицирован на четыре матча, передаёт Football Italia.

Сам Балотелли получил одноматчевую дисквалификацию за споры с арбитром. Такое же наказание получил защитник "Интера" Кристиан Киву за оскорбительные жесты, адресованные фанатам "Ромы".

"Чемпионат.ру"


Долматов и Стукалов претендуют на пост тренера "Урала"

Сменить Владимира Федотова у руля "Урала" могут либо Олег Долматов, либо Борис Стукалов. Оба сейчас свободны и способны принять бразды правления в любой момент.

Как пишет "Спорт-экспресс", Стукалов может прилететь в Екатеринбург уже в среду, чтобы посмотреть игру с "Кубанью" и на месте познакомиться с условиями работы и руководителями "Урала".

СПОРТ-ЭКСПРЕСС


"Анжи" подал жалобу на судейство в игре молодёжного первенства

"Анжи" остался недоволен судейством в матче 10-го тура молодёжного первенства России с "Динамо", который завершился поражением клуба из Махачкалы со счётом 0:1.

"Единственный мяч был забит с сомнительного пенальти - Каракин перехитрил Гаджикадиева. После матча "Анжи" подал жалобу на судейство, отметив, что на 50-й минуте главный арбитр ошибочно не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота "Динамо", - говорится в заявлении "Анжи", опубликованном на официальном сайте команды.

Официальный сайт ФК "Анжи"


Eurosport: московское "Динамо" попытается заполучить Бордона

Вслед за Кевином Кураньи московское "Динамо" попытается переманить из "Шальке-04" 34-летнего защитника Марсело Бордона. По информации Eurosport, бело-голубые намерены сделать предложение по бразильскому футб



В избранное