Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости российского и мирового футбола


Новости российского и мирового футбола 2010-08-16
(Рассылка сайта www.championat.ru)

Выпуск #5421

Всего подписчиков: 31646

Вход на матч "Терек" - "Рубин" для болельщиков будет бесплатным

Вход на матч 17-го тура Премьер-Лиги "Терек" и "Рубин" 15 августа в Грозном будет свободным, информирует "Юга.ру".

Как сообщает пресс-служба президента и правительства Чеченской Республики, решение оплатить все билеты на матч принято руководством регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова.

"Наступил Священный месяц Рамадан. Мы хотим сделать подарок болельщикам "Терека", - пояснили в фонде.

Юга.ру


Гарай выбыл из строя на восемь недель

Защитник "Реала" Эсекиэль Гарай, получивший травму колена в товарищеском матче с "Баварией", выбыл из строя на восемь недель. Диагноз может быть ещё более серьёзным. И если опасения подтвердятся, то на восстановление у 23-летнего футболиста уйдёт до четырёх месяцев. Впрочем окончательный диагноз станет известен в понедельник, информирует AS.

Напомним, что ранее "Реал" потерял из-за травмы португальского защитника Пепе.

"Чемпионат.ру"


Представитель Марадоны: Диего хочет тренировать "Астон Виллу"

Бывший наставник сборной Аргентины легендарный Диего Марадона хочет возглавить "Астон Виллу", которая находится в поисках главного тренера после отставки Мартина О'Нила.

"Думаю, что Диего очень нравится идея приехать в Англию и возглавить "Астон Виллу". Ему импонирует как английский футбол, так и местный образ жизни, и он бы с радостью переехал туда. В настоящее время Марадона ведёт переговоры с несколькими европейскими клубами, в том числе и из Англии", – цитирует представителя Марадоны Вальтера Сориано Sunday Mercury.

"Чемпионат.ру"


Видеотрансляция матча "Амкар" - "Алания"

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.

Для просмотра матчей необходимо:

- зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register;

- активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру";

- пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

Просмотр этого матча в записи будет бесплатным при использовании "Кошелька".

Посмотреть матч "Амкар" - "Алания" можно по данной ссылке. Время начала матча - 17:45.

Список всех видеотрансляций здесь

"Чемпионат.ру"


Йол может возглавить "Астон Виллу"

Председатель правления "Астон Виллы" Рэнди Лернер предложил возглавить команду главному тренеру "Аякса" Мартину Йолу, информирует Imscouting.com. Напомним, что совсем недавно голландский специалист мог возглавить "Фулхэм". Йол может возглавить бирмингемцев в ближайшее время и будет зарабатывать 2 млн в год. Правда, для этого "Астон Вилле" придётся выплатить "Аяксу" компенсацию в размере 4,1 млн.

Напомним, что "Астон Вилла" ведёт поиски нового рулевого после отставки Мартина О'Нила.

"Чемпионат.ру"


Джо Коул: наc ждёт трудный бой

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул в преддверии матча 1-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" заявил, что не рассчитывает на лёгкую игру в поединке с "канонирами".

"С "Арсеналом" сложно играть всегда. Тем более в начале сезона, ведь у них молодая команда. Молодёжь лучше начинает сезон и поэтому нас ждёт трудный бой. Тем не менее я с нетерпением жду момента, когда смогу выйти на поле в футболке великого клуба", – цитирует Коула официальный сайт "Ливерпуля".

"Чемпионат.ру"


Руни может пропустить матч с "Ньюкаслом"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может не сыграть в матче 1-го тура премьер-лиги с "Ньюкаслом", который состоится в понедельник.

Руни не до конца оправился после растяжения подколенного сухожилия, полученного в товарищеском матче сборной Англии с Венгрией. И хотя его появление на поле в игре с "Ньюкаслом" не исключено, но после возвращения из национальной команды он не тренировался в полную силу, информирует Goal.com.

"Чемпионат.ру"


Football Italia: "Милан" рассчитывает обменять Каладзе на Гроссо

По информации Football Italia, "Милан" рассчитывает обменять защитника Каху Каладзе на Фабио Гроссо, который выступает за "Ювентус". Напомним, что ранее Каладзе планировали поменять на Каморанези, чей трансфер в "Бирмингем" сорвался. Сообщается, что руководство россонери больше заинтересовано в опытном защитнике, который сможет закрыть проблемную позицию слева.

"Чемпионат.ру"


В понедельник Кисенков пройдёт медосмотр в московском "Динамо"

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан заявил, что защитник Владимир Кисенков перейдёт в московское "Динамо".

"Уже в понедельник Кисенков пройдёт медицинское обследование в "Динамо". В раздевалке мы его поблагодарили, ребята попрощались с ним. Если пройдёт медобследование, значит, будет в "Динамо", нет – вернётся в "Спартак".

Мы благодарны Кисенкову за всё, что он сделал для команды. Этот переход пойдёт на пользу его росту. Здесь он немного успокоился и остановился в развитии. Для него это будет новый скачок, и мы всегда будем помнить, когда у него будет получаться в "Динамо", откуда его корни.

Васянович и Амирханов способны сыграть на позиции Кисенкова. Васянович уже выходил против "Алании" и в целом справился со своими обязанностями. На первых порах, может, это будет неравноценная замена, но надеюсь, что это быстро пройдёт", – цитирует Красножана РИА "Новости".

РИА "Новости"


The News of the World: Шварцер близок к переходу в "Арсенал"

Голкипер "Фулхэма" Марк Ш



В избранное