Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 23.01.2012


Дзанетти: "Нас постоянно в чём-то обвиняют"
#45965 23.01.2012 19:16:39

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал победу над "Лацио" (2:1) в рамках девятнадцатого тура Серии А. "Мы одержали очередную победу, и только это важно. Не вижу смысла зацикливаться на том, что мы сыграли не вполне удачно, не показали свой лучший футбол. Нас постоянно в чём-то обвиняют: то команда у нас "старая", то уровень игры не соответствует амбициям. Но мы смотрим только вперёд, не обращая внимания на критику. Теперь я в ожидании поединка с "Наполи" в Кубке Италии, где на кону будет стоять выход в полуфинал турнира", - заявил Дзанетти в интервью официальному сайту команды.


Ди Натале: "Соперник был мобилизован"
#45964 23.01.2012 18:17:57

Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале прокомментировал победу над "Катанией" (2:1) в рамках девятнадцатого тура Серии А. "Был тяжелейший матч, даже хуже, чем в прошлом туре. Я всё пытался поразить ворота "Катании", да никак не удавалось. Но затем Армеро сумел дотащить снаряд до штрафной, а я здорово попал по мячу. Соперник отлично мобилизовал силы на игру, но нам удалось сломить их сопротивление. Набрав ещё два очка, мы выполним задачу-минимум на сезон, и это вдохновляет. Благодарю партнёров по команде, без которых я бы не смог столько забивать", - цитирует 34-летнего Ди Натале официальный сайт фриуланцев.


"Интер" не пускает Мотту в "ПСЖ"
#45963 23.01.2012 18:08:18

"Интер" не удовлетворён предложением французского "ПСЖ" по Тьяго Мотте. Команда Карло Анчелотти предлагала за 29-летнего опорного полузащитника сборной Италии восемь миллионов евро. Но президент "нерадзурри" Массимо Моратти отверг это предложение, заявив, что команда всё ещё рассчитывает на Мотту. Это при том, что хавбек получает крайне мало игрового времени в нынешнем сезоне, сообщает Gazetta dello sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное