Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 29.01.2012


Марино и "Дженоа" жаждут мести
#46921 29.01.2012 16:07:55

Главный тренер "Дженоа" Паскуале Марино в ожидании вендетты. В рамках двадцатого тура Серии А "Грифоны" хотят отомстить "Наполи" за поражение в Кубке Италии (1:6). "И я, и мои подопечные хотят отомстить неаполитанцам за тот разгром. Это касается лишь спортивной составляющей, мы не будем никого травмировать на поле. Знаю, что болельщики жаждут реабилитации, так что приложим все силы для победы. Соперник прекрасно организован и представляет собой грозную силу, но и мы себя не на помойке нашли", - заявил Марино в интервью в Football Italia.


Ди Карло: "24 очка после первого круга - это хорошо"
#46919 29.01.2012 15:08:29

Главный тренер "Кьево" Доменико Ди Карло обещает дать бой "Лацио" в матче двадцатого тура Серии А. "Начало второго круга - это своего рода старт следующего сезона, и мы рады, что подошли к нему, имея 24 очка в активе. Но это не значит, что мы можем позволить себе пробуксовывать и терять очки. Нельзя сдавать обороты до конца сезона. Необходимо добиваться успеха в каждом поединке, тогда мы будем счастливы в конце мая. Мне хотелось бы, чтобы мои парни продемонстрировали на поле больше желания, страсти. Если получится сделать это в игре с "Лацио", успех нам гарантирован", - цитирует Ди Карло Football Italia.


Божинов: "Лечче" или киевское "Динамо"?
#46918 29.01.2012 14:25:10

Нападающий сборной Болгарии и лиссабонского "Спортинга" Валерий Божинов хочет перейти в родной для него "Лечче". Руководство португальского клуба хочет продать 25-летнего форварда в киевское "Динамо", предлагающее хорошую цену. А сам Валерий рвётся в "Лечче", где он начинал свою профессиональную карьеру. Команде угрожает вылет из Серии А, и Божинов мечтает проявить себя в роли спасителя, сообщает calciomercato.it.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное