Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 01.02.2012


Луис Энрике: "Важно вместе исправлять общекомандные ошибки"
#47889 01.02.2012 18:33:36

Главный тренер "Ромы" Луис Энрике прокомментировал предстоящий его команде поединок 21-го тура Серии А против "Кальяри". "Нам достался очередной хороший соперник, который не боится играть в свой футбол и кое-что умеет в этом бизнесе. Ключевым моментов в предстоящем поединке может стать работа наших полузащитников. Ничего, если будут индивидуальные ошибки - они меня мало волнуют. Куда важнее всем вместе исправлять общекомандные ошибки. Пьянич уже оправился от последствий своей травмы, и это радует. Но я не хочу им рисковать, поэтому решение о том, сыграет ли Миралем, будет принято незадолго до матча. А вот Де Росси продолжает лечиться. Не стоии так настойчиво критиковать Бояна. Ему всего 21 год, не забывайте об этом. Я доверяю ему, как и любому другому футболисты своей команды. Даже молодому футболисту", - рассказал 41-летний Луис Энрике в интервью официальному сайту "волков".


Маротта: "Матч с "Пармой" должен был быть перенесён"
#47888 01.02.2012 18:12:24

Спортивный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта поддержал решение перенести поединок 21-го тура Серии А против "Пармы". "Не поймите меня превратно, я с уважением отношусь к "Парме". Но это просто невыносимо: проводить матчи на устаревших во всех планах стадионах. Уровень большинства арен команд Серии А не соответствует современным требованиям даже по безопасности, он является одним из самых низких в Европе. И эту тенденцию надо как-то изменить. Если улучшиться инфраструктура, станет более зрелищной игра. Так что можно было предвидеть, что из-за ухудшения погодных условий матч против "Пармы" будет отменён. А ведь есть ещё вопрос того, как будут добираться на игру болельщики, насколько будут заснеженными дороги, будет ли справляться аварийно-спасательная служба. Полностью поддерживаю решение о переносе игры", - заявил 55-летний Маротта в интервью Football Italia.


Мутти: "Палермо" плохо играет на выездах"
#47887 01.02.2012 18:01:48

Главный тренер "Палермо" Бортоло Мутти готов к поединку 21-го тура Серии А против "Интера". "Команда неплохо усилилась, подписав Вивиано и Донати, жаль только, что ушёл Пинилья. Он ведь мог стать важным футболистам для команды, я рассчитывал на него. Зато практически полностью восстановился Эрнандес. Это очень кстати, ведь против "Интера", разозлённого двумя поражениями кряду, легко не будет. К тому же, мы не очень хорошо играем на выезде. Надо изменить эту негативную тенденцию", - заявил Мутти для Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное