Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 03.02.2012


Дзампарини негодует
#47937 03.02.2012 22:11:55

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини вновь "наехал" на руководство Лиги Кальчо. "Я не поддерживаю идею отмены матчей из-за непогоды. Это полный абсурд. Уверен, что руководство Лиги Кальчо пошло на такой шаг только из-за запроса "Милана". Сделали ли бы они такое, если бы попросила "Аталанта"? Очень в этом сомневаюсь. И такая ситуация не может не волновать. Бороться со снегопадами можно, в последнее время ситуация уже улучшилась. Игры, кстати, можно переносить и на более ранее время, не проводить их по вечерам. Что касается перспективы начинать чемпионат в августе, тут всё будет зависеть от телекорпораций. Они платят за телеправа, они и диктуют условия", - заявил семидесятилетний Дзампарини в интервью Football Italia.


Гарроне: "Надеюсь, у Паломбо получится в "Интере"
#47936 03.02.2012 21:55:07

Президент "Сампдории" Риккардо Гарроне решил прокомментировать переход экс-капитана команды Анджело Паломбо в "Интер". "Паломбо очень многое отдал "Сампдории", и мы всегда будем ему благодарны. Очень хочу, чтобы он проявил себя в "Интере" с наилучшей стороны и смог добиться поставленных целей. Он заслужил свой шанс. Игровые и человеческие качества Анджело помогут ему в этом", - цитирует 75-летнего Гарроне Football Italia.


Микколи: "О продлении контракта подумаю позже"
#47935 03.02.2012 21:50:43

Ведущий бомбардир, капитан и лидер "Палермо" Фабрицио Микколи не спешит продлевать свой контракт с "розанеро". Летом 2013-го года истечёт срок нынешнего соглашения 32-летнего Микколи с клубом, руководство которого готово полонгировать отношения с футболистом. "Рановато думать о новом контракте. У меня ещё полтора года на "Ренцо Барбера" впереди, так что посмотрим, что произойдёт дальше. Необходимо немного подождать, но волноваться не стоит. У меня прекрасные отношения с Дзампарини и Мутти, так что я не хочу никуда уходить", - заверил Микколи в интервью Football Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное